Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Пускай, это паКОСТЬ, дружище,
Но слово своё не сдержу.
Добро тебе стоило жизни,
Решимость избрала злой путь.
Пускай, будет паКОСТЬ, товарищ,
Настал посражаться мой срок.
Лишь я на пути этой твари.
Лишь двое. И каждый жесток.
Не монстр — чудовище, ужас,
Убийца, подлец, в горле кость!
Уж гвардии — нет, значит, нужно
Вбить в гроб распоследнейший гвоздь.
Считай это паКОСТЬю, Тори:
Я слово своё не сдержу.
Детишки, несущие горе,
Должны расплавляться в аду.
Считай, это пылКОСТЬ, родная.
Здесь двое пришли убивать.
Остаться в бою, сразу зная:
Решимость не переиграть.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!