Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Пускай, это паКОСТЬ, дружище, Но слово своё не сдержу. Добро тебе стоило жизни, Решимость избрала злой путь. Пускай, будет паКОСТЬ, товарищ, Настал посражаться мой срок. Лишь я на пути этой твари. Лишь двое. И каждый жесток. Не монстр — чудовище, ужас, Убийца, подлец, в горле кость! Уж гвардии — нет, значит, нужно Вбить в гроб распоследнейший гвоздь. Считай это паКОСТЬю, Тори: Я слово своё не сдержу. Детишки, несущие горе, Должны расплавляться в аду. Считай, это пылКОСТЬ, родная. Здесь двое пришли убивать. Остаться в бою, сразу зная: Решимость не переиграть.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!