Часть 1
26 декабря 2020, 00:00Холодно. Простужен. Одинок. Угрюмый.
Кажется, Дементры высосали радость.
Тело, хоть и нехотя, но пришвартовалось.
Всё. Пора на зиму закрывать все трюмы.
Сложно встать с утра. Так темно и хмуро.
И тебе доступен лишь свет от телефона.
Снова на работу ты идёшь понурый.
Снова потемну ты идёшь до дома.
Этот сложный год высосал все соки.
Впрочем, он такой же, как и остальные.
Он раскрыл для мира новые пороки,
Показав на сколько, в целом, мы гнилые.
Ты уже родился! Поздно пить боржоми.
Вот и остаётся жить да выживать.
Ты уже родился. Ты уже в загоне.
Поздно на судьбу ныть и причитать.
Холодно. Простужен. Одинок.. Лег спать.
Кажется Дементр - это твой матрац.
Если сможешь выжить, дай об этом знать.
Только знай одно: солнце внутри нас.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!