Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Холодно. Простужен. Одинок. Угрюмый. Кажется, Дементры высосали радость. Тело, хоть и нехотя, но пришвартовалось. Всё. Пора на зиму закрывать все трюмы. Сложно встать с утра. Так темно и хмуро. И тебе доступен лишь свет от телефона. Снова на работу ты идёшь понурый. Снова потемну ты идёшь до дома. Этот сложный год высосал все соки. Впрочем, он такой же, как и остальные. Он раскрыл для мира новые пороки, Показав на сколько, в целом, мы гнилые. Ты уже родился! Поздно пить боржоми. Вот и остаётся жить да выживать. Ты уже родился. Ты уже в загоне. Поздно на судьбу ныть и причитать. Холодно. Простужен. Одинок.. Лег спать. Кажется Дементр - это твой матрац. Если сможешь выжить, дай об этом знать. Только знай одно: солнце внутри нас.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!