Глава 4

31 марта 2021, 00:00
Утро. Настроение у Мики просто ужасное. Она снова вспомнила про тех детишек, как их бросили и как бросили ее. С таким настроением только и можно, что плакать или прыгать с крыши. Хм... Чуть усмехнулась таким мыслями Мика. Понимая это девушка решила прогулять школу. Внутри было пусто, и хотелось просто лечь и плакать. Но ведь это не выход. Мика выпила блокаторы феромона и пошла во вчерашний район. Ей уже не было страшно встретиться с Чанхилем или кем то ещё. Не было страшно, что её изнасилуют. Не было страшно за свою жизнь. Одела она чёрный комбинезон - шортами с белым воротником. Поев хлеба с овощами она вышла на улицу. Дойдя до того же места она случайно увидела в одном из домов вход в подвал. Если сесть за этим входом тебя никто не увидит и ты как будто останешься одна во всём мире. Именно этого и хотела Мика. Сейчас ей было наплевать на чужое мнение, она просто хотела избавится от пустоты. Омега аккуратно присела туда, обняла руками колени и заплакала. Ей становилось легче. Вместе с литрами, что лились из её глаз уходила и боль, оставляя за собой лишь печальный след пустоты. Но всё не так легко. Туда пришла компания парней, им было по 15-18 лет в то время, как Мика маленькая. Маленькая и совсем никому не нужная. Исчезни она, умри никто и не вспомнит о её существовании. Зачем тогда брыкаться? Нет причины. - Хей, а кто это у нас тут? - развеселённо и игриво сказал наверное самый старший. - Не сбегает? Хей, ты как? Можно подумать тебе есть до этого дело. Ты никто, как и я. Ты мусор, отброс общества, ничтожное животное. От этих своих мыслей я не могла сдержать боль и отчаяние. Веть я пыталась сдерживать всю боль и обиду в себе. Я пыталась хотеть жить. Почему это всё исчезло? Куда это всё пропало? У Мики началась настоящая истерика. Всё её спокойствие и наигранное безразличие её весёлость и истинность пропала за милисикунду. Ни слёзы ни голос, что издавал несуразные звука ничего не могло остановиться. Лицо было красное, голова болела и будто дрожала от столь большого эмоционального всплеска. Было ощущение, что её бьют, хотя это и было не так. Те парни вероятно решили, что её и так жизнь покалечила и решили отнестись к ней ... по доброму? Они не знали что случилось и не знали кто она, но точно понимали, что её жизнь гораздо хуже их. Один из них сел на корточки и начал поглаживать малышку по голове. Мике не было страшно, но она вновь заплакалала с новой силой. Впервые ли её так гладят по голове? Все мысли просто испарились, она была будто в прострации и совершенно не понимала что происходит. - Хей!!! Вы что девочку обижаете? Это крикнул довольно взрослый мужчина. Ему было на вид 36-40. Но выглядит он довольно молодо, а в этот момент очень взволнованно. - Ко? А ты здесь что делаешь? - уже начиная злиться кричал мужчина. - Хей ребят бежим! А то на нас много, что повесить могут. - сказал незнакомый парень из толпы и все побежали за дом. А мужчина, что согнал подростков подбежал к Мике. - Так маленькая, я вижу, что у тебя что-то случилось. Послушай, я психолог. И хочу тебе помочь. Сейчас я направляюсь на работу и считаю, что тебе надо пойти со мной. Посидишь, успокоишься и потом расскажешь мне обо всём. - У меня нет денег на приём у психолога, так что не стоит. Мика встала и с затуманенным рассудком пошла вперёд. Но её самочувствие было настолько плохо, что она пошатнулась и чуть не вышла на дорогу. - Дорогая, у нас не частная клиника и оплачивает её правительство. Всё же пойдёмте со мной. Моральное истощение всё же сказалось на девушке и она поддалась на уговоры и села в машину незнакомого мужчины.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!