Часть 10

13 сентября 2021, 08:26
В пятницу под расписку Ко отпустили. И первое, что парень так хотел сделать это увидеть и поблагодарить спасительницу. Но откуда он мог знать где она сейчас. Он вышел из участка с отцом, но так как мистеру Чену срочно нужно было на работу, Ко снова остался предоставленный самому себе. Пацан зашёл обратно в здание и спросил у рабочего, знает ли он какую либо информацию о девушке, что давала показания. Понятное дело ему ничего не сказали, но сообщили, что учитель из школы XX должен знать. Переться в другую школу искать там какого-то учителя и ещё не факт, что что-то выйдет. Неужели кто-то реально будет делать это всего лишь ради благодарности какой то девки? Видимо да, потому что Ко направился в обратную сторону от своей школы. Найти учителя было не сложно, так как его имя было на ближайший двери к выходу. И да, мужчина оказался там. - Здравствуйте, вы вчера провожали до дома девушку, что давала показания в полиции. - Да, а что то случилось? Видимо этот трус решил, что пацанёнок пытается узнать, кто убил его спасительницу. Из-за чего конечно же был готов всё отрицать будто это тот убийца. Хотя теперь он и сам является таковым. - Я хотел поблагодарить её за помощь, без неё я бы не выпутался из всего этого - Ааааа, так ты там ещё не был - сенсей сразу облегченно выдохнул - Что вы имеете в веду? - такое облегчение после получения информации, что он ещё не был у неё вызвало сильное недопонимание. - А, я просто удивился, что ты так и не встретился с ней - видимо этот человек не умеет врать, ведь его голос трясся и звучало ох как неуверенно - её сегодня нет в школе. - Так вы не подскажите где живёт Чисане? - Да она живет в g корпусе - Спасибо Учитель вёл себя очень странно ничего ведь не могло произойти сразу после посещения участка хоть и в роли свидетеля... Главное, чтоб с Микой ничего не случилось. Стоп, а чё я так волнуюсь за какую-то омегу? Она же просто шлюха, хоть и довольно умная Подходя к нужному зданию альфа увидел открытую нараспашку дверь и учуял еле уловимый горьковатый запах ванили с чуть приторным оттенком персика. Дверь открыта, следует зайти и разведать что случилось. Заметив пуговицы с кусками ткани Ко кажется понял, что тут происходило. "Видимо ей сейчас не до него." Решил парень и вышел из дома. Как то тошно стало. Погруженный в свои мысли он совсем забыл, что во время и после этого феромоны бушуют вокруг пары, а не становятся слабыми и еле уловимыми, как сейчас. Ко решил зайти в тот самый супермаркет купить пива. Проходя мимо дерева на заднем дворе девушки он увидел что-то белое на осеннем почти пустом дереве. Это заинтересовало Эджиме и он начал подходить ближе. Чем ближе к дереву он подходил тем активней и больней для Ко был запах. "Почему он тут такой сильный?" И вот наконец парень увидел тело девушки чуть присыпанное сухими листьями. Её кожа была мертвенно бледной, в чёрные волосы и юбка создавали впечатление, что девушка вовсе не реальна, а лишь черно-белая фантазия парня. Но запах и холод, что исходили от девушки убедили Эджиме, что она реальна. Когда положил свои тёплые пальцы на ледяное запястье Мики и... Почувствовал лёгкое биение пульса. Она жива! Очень аккуратно, бережно: словно неся самое дорогое сокровище - Ко взял её на руки и понёс её в ближайшую больницу. +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+- Чисане забрали врачи и предложили подождать на лавке рядом с палатой. - Девушка в довольно тяжёлом состояние, но её жизни ничего не угрожает. У неё небольшая рана на животе, внутренний перелом правой ноги и довольно сильное переохлаждение, плюс множество сильных синяков и кровоподтеков. - А можно к ней в палату? - Не думаю, во- первых она пока без сознания, во-вторых сейчас к ней будет пускать только родственников и членов семьи. - Доктор, девушка пришла в сознание! - крикнула медсестра - Я позже скажу о вас пациентке, если она захочет, то после осмотра вы сможете зайти. -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Аааа, чёрт как же болит всё тело! Где сенсей? Что случилось? Где Я? И почему всё так болит? В первые минуты возвращения в реальность Мика ничего не понимала. Но потом всё вспомнила. Она сразу осознала, что скорее всего она сейчас в больнице. Всё её тело болело, но не той болью, которую она ожидала. Это означало - она всё ещё невинна, что очень радовало омегу. И вот в палату вошёл врач. - Здравствуйте мисс, я ваш лечащий врач, моё имя Чин Сон Сэ. Можешь звать меня просто доктор Сон. Никаких серьезных ран у тебя нет. Но есть вопрос, ты прыгнула из окна? - Да, но на это есть причина! - Через час у тебя будет приём у нашего психолога и тебя поставят на учёт в психологическое отделение. - До хорошо -Мне сообщить вашим родителям, что вы здесь? -Нет, я сама позвоню -Хорошо, а и ещё парень, что доставил тебя сюда хочет зайти - Парень... - неужели это учитель меня принёс? - Если вы не хотите мы можем запретить ему входить. В любом случае сначало осмотр. Как ты себя чувствуешь? - Да ничего, как обычно - Как обычно? У тебя всё тело в синяках и ранах, а правая нога сломана. - Ну да, у меня всё тело болит, особенно на животе - Это уже больше похоже на правду. Чуть позже тебе поставят новую капельницу и сменят повязки. Голова болит? Всё помнишь что случилось? - Голова не болит и я всё помню - Хорошо тогда. Посетителя пускать? - Да, но не могли бы вы остаться? - Эх ладно, я пока подготовлю твою карту Доктор позвал альфу с коридора и сел за стол. В палату зашёл Ко. Стоп Эджиме? Он меня принёс? Значит сейчас пятница, а учитель просто сбежал? - Привет малая, ты как? - приветливо улыбаясь и пытаясь подбодрить спросил парень - Нормально - робко и безэмоционально ответила Мика - Это... Я хотел встретиться и поблагодарить тебя за вчера, а в полиции сказали лишь учителя, который тебя провожал и школу в которой ты учишься, поэтому я спросил у учителя где ты. Потом пришёл к твоему дому. Дверь была нараспашку и я зашёл, но не увидел тебя и пошёл дальше, а потом нашёл тебя и отнёс сюда - быстро и почти не вдумываясь в сказанное выпалил Ко, объясняю ситуацию. - А-ага, я я до дома с учителем, а когда мы дошли он начал напрашиваться на ночёвку, после того, как я отказалась он кинул меня в квартиру и начал домогаться. Я просто убежала на верх, и видимо пытаясь сбежать от него, не удержалась и упала - голос Мики дрожал от волнения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!