Часть 12

31 октября 2021, 08:00
Господи зачем я это сделала? Почему я озвучила первую попавшуюся мысль? Мне не нужно с ним общаться. Ему ничего не нужно кроме тела. Я такая тупая. Ведь может что угодно случится! Дура, дура, дура! И ведь теперь хрен отверчусь. Стоит не брыкаться и действительно просто расследовать это и всё. Или сказать что не выйдет? Слишком сложно и опасно. Ну почему мне всё равно хочется пообщаться с ним и провести время? Может это истенность? Да хер знает. Её вообще не существует. Это всё бред. Этот переворот не сделал людей счастливее и совсем не "углубил чувство любви", а лишь создал причину для унижения/уважения и способ отмазаться от физической любви. Мне не нужен никто, я всеми силами буду защищать себя ото всех. Я проживу спокойную жизнь, без близких людей. Сейчас Мика сидела на койке сжавшись колачиком. Она ещё слишком мала, чтобы в действительности растить в сердце эту пустоту и желание быть одной. Она была и есть ребёнок,было слишком рано оставлять её одну. Сейчас нужно сосредоточиться на расследование. Хоть я и сказала, что хочу разобраться, но у меня нет никаких данных. Единственное что может помочь это Ко и видео. Возможно мне удастся восстановить видео в библиотеке. Вероятно, компьютер там достаточно хороший для этого. Нога как и многие гемотомы сильно болели и начинали опухать. Было совсем непохоже, что их хотя бы как-то обрабатывали. Еле встав с койки и опираясь о пустую тумбочку, девушка подошла к окну. Осмотрев пустой заасфальтированный двор Мика подняла взгляд на небо и посмотрела вдаль. Спокойно опустив уголки губ омега отрешённо пустила слезу. Её никто кроме Эджиме так и не навестил. "Ну я никому и не нужна чтоб меня навещать" - пронеслось в голове у девушки. Сморгнув слёзы, девушка собралась и легла обратно. Нога ныла, а ведь Мика лишь несколько минут стояла. Сможет ли она завтра уйти отсюда? +-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+- Утром омегу всё же нормально обследовали и наконец обработали раны. Потом медсестра занесла ей счёт.  Удивившись цене, Мика всё же положила деньги на тумбочку. И решила ждать Эджиме, раз договорились. Да и сбежать из больницы без него вероятно не выйдет. Ко сильно задерживался и девушке пришлось ждать его больше двух часов. Когда он наконец пришёл, он был жутко разарён. Его ферамон тяжело давил на девушку, что испуганно и обречённо смотрела на него. Когда парень всё же обратил внимание на девушку и быстро успокоился. - Прости - Всё в порядке - Что-нибудь придумала? - с нормальным компом я скорее всего смогу востановить видео с телефона, а там может и лицо будет видно. Но сейчас надо отсюда выбраться. Где выход? - Пошли, а потом ко мне - Что? - не то что испуганно, а скорее не понимающе - У меня комп норм - успокоил её Ко Выйдя в коридор они сразу же увидели лечащего врача из-за чего им пришлось быстро сбегать за угол. Где они нашли другой чёрный ход, жаль - закрытый. Эджиме подошёл и легко открыл запертую дверь придерживая её для девушки. - ну? - Как ты её открыл? - спросила девушка, проходя вперёд на пожарную лестницу. - Я супергерой - стесняясь своего умения и хмуря брови, буркнул Ко. Бандитская жизнь многому учит, даже если ты этого не хочешь. Когда они спустились, девушка поблагодарила того за помощь и пошла следом. Спотктувшись сломанной ногой о ступеньку она начала падать. Мика уже решила, что так и не выйдет из больницы, но Ко аккуратно схватил девушку одной рукой за талию, а второй за плечо. - Дура, ещё одной смерти мне тут не хватает - Прости, нога ещё болит - Дай сюда руку Дальше несколько минут они шли молча. - Что ты делала в кабинете отца? - Это ты про мистера Чона? - Да - В тот день я... Была расстроена и твой отец помог успокоится.  - Сомневаюсь, что он помог. Он со своими то проблемами справится не может. - У тебя с ним не лёгкие отношения? - Он ужасный отец - зло прорычал он. - Хехех, не хуже чем мой - мило, хоть и притворно улыбнувшись, съязвила малая. - А с твоим то что? - Не знаю - В смысле? - Я его не знаю, да и с матерью я не общаюсь - Почему? - У меня мама влиятельна и по правде отец наверное один из тех людей с которыми ей нужен был контракт. Ну и дочь омега как ты наверняка понимаешь ей не к чему. - как-то всё даже слишком грустно - понимая всю трагичность взгрустнул Ко и сжал хрупкую руку. - Мы пришли Ребята пришли к дальнему дому в районе где недавно была Мика и поднялись наверх на 7 этаж. - Отец на работе так что никого дома нет. Можешь не парится - пробубнил Эджиме, открывая дверь. Но его предыдущее высказывание оказалось неверно. Отец всё же был дома. - И что это такое? Я на работе, а ты сюда омег водишь - говоришь, будто жену за изменой застал - проходя в квартиру и ведя за собой девушку. - Она умная, поможет мне с компом, а ты не кипятись, бесишь - после слов послышался громкий и злостный хлопок. - Сорь, не знал, что отец дома. - Ничего страшного На удивление комната была очень стильная, но пустая. Настолько пустая, что казалось, что тут вовсе никто не живёт. - Комп там - Да, я покапаюсь в кэше телефона и попробую востановить видео. С компьютером всё будет хорошо. - не парься Его голос был гордый, грубый, но какой-то живой. Он холодом отдавался в сознание девушки. А та села за рабочее место и начала работать. Уже минут через двадцать Мика наконец нашла это видео и восстановила. - Нашла!- положительные эмоции резко всплеснули в девушке - Правда? Наконец-то ! И что там? Видно что-то? - Пока не знаю, ещё не домотала до нужного момента - А разве не сейчас? - Умм да, здесь... Вот, его лицо видно! - Это хорошо? - туповатый вопрос. - Конечно! Его можно попробовать найти. Щяс в яндексе забью. - Ох сколько сайтов - Давай, чтобы не мешать я скопирую себе и дома просмотрю - Если хочешь иди - Что-то не так? - Да нет, утром с отцом поссорился, вот и грызусь со всеми. Прости - голос Ко действительно был растроенным. - Всё в порядке, я привыкла. Омега встала из-за стола и подошла к выходу из комнаты. - Пока? - Когда ещё встретимся? - Не знаю, надо найти его ФИО и информацию - Блять, так и когда ты закончишь? - Не знаю - Гони телефон - Что? - Телефон дай! Мика передала аппарат. А Ко в свою очередь вбил свой номер и вернул телефон. - На, как закончишь, так напиши или позвони -Да Мика вышла из дома и одна пошла домой. Сейчас самое время обеда. Девушка поторопилась к дому, хоть это и было не просто из-за перелома и болючих синяков.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!