6 часть "Она не переживёт''

30 декабря 2020, 22:02
Л. Г. - Умер! Не реви. Справимся! ~ Ну что вот уже прошёл год с той трагедии... Лев любил Ксюшу, она ему заменяла дочь... Ксюша так никого и не полюбила. И так же как слышит имя "Юра" начинает плакать... ~ Л. Г. - Привет. Садись. Ксюша села за столик со Львом... Л. Г. - Вобщем завтра приедет новый врач. Зовут его Макс. Я его ещё не видел как и он меня. Он вобщем то слепой и на имвалидном кресле. К. - И как он собирается людей лечить? Л. Г. - Говорят умный... В медицине шарит хорошо. Посмотрим, как он будет справлятся. Говорят опытный. К. - Ну раз говорят... Л. Г. - Приготовь что нибудь... Ну там... Песни... Еда... Вино... Ну ты поняла! К. - Хорошо, сделаем. Ксюша улыбнулась. Лев встал и обнял Ксению. Л. Г. - Спасибо тебе. Я один бы не справился. Так и спился бы. К. - Беда объединяет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!