Х

27 декабря 2020, 00:00
Мой муж начал гнить, он всё время молчит, Его глаза ввалены, рот приоткрыт. Я только сейчас осознал, что наделал... Боже, помилуй, я не хотел! Он посинел, хоть обычно лишь бледен, Грудь не вздымается, всё замерло. Не стучит сердце, нет и румянца, Все уже знают, меня все боятся... Я знаю, он любит меня и простит. Он умер счастливым, он умер в любви! Мёртвое сердце принадлежит мне... Чтобы был рядом, я его съем. Меня сажают на трон убийц, С лица мою улыбку не сбить. Я счастлив! Смогу я быть рядом с ним, Наш брак и на небе не будет рушим. Аминь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!