Переезд
21 декабря 2020, 00:00Привет! Я Т/и и я не обычная как все люди, у меня есть суперспособность и даже не одна их несколько.
Так вот я живу без родителей, так как они погибли в автокатастрофе когда мне было 8. НО живу я не бедно мои родители были богатыми бизнесменами и всё наследство передалось мне. У меня есть большой дом и права на машину.
Я уже давно хотела переехать в новый дом чтобы забыть все страшные вещи в этом доме. И вот наконец я нашла подходящий. За день до переезда я съездила в этот дом он был очень красивый и большой. Напротив него был большой коттедж.
Утро, следующего дня.
Я проснулась в 7.00 оделась, умылась и начала собирать вещи. Через 3 часа все вещи были собраны. Я села в машину и поехала в новый дом. Дом был убран и в нём был сделан ремонт. Я начала раскладывать вещи по местам. Так как было лето окна в доме были открыты и из соседнего дома всё время произносились какие то звуки- крики, ор.
В мою очень тупую голову пришла идея телепортнуться туда и посмотреть что происходит. Я понимала что это не прилично, но моя любопытность меня убивала. Всё таки я телепортнулась и оказалась на втором этаже звуки произносились с низу. Я тихо спускалась по лестнице, но вдруг последняя ступенька скрипнула. И на меня обернулось 5 лиц. Один из них пульнул в меня нож, но я успела телепортнуться. И нож влетел в стену.
Мои мысли:
-Господи что за звери тут живут?!
Конец мыслей.
Ко мне подошла девушка лет 25 и спросила:
— Ты кто, и как ты тут оказалась?
Т/и: …
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!