Часть 1
7 марта 2021, 00:00Беглец. В руках отвёртка и рука
Того, кто рядом побежит по звёздам.
Вперёд! И пусть дорога так легка,
Она закончится - не рано и не поздно.
Она закончится, и некуда бежать,
И не получится вернуться вдруг к началу.
И ты замрёшь, и будешь ты сгорать -
И что бы это всё ни означало.
Бежишь опять, и вновь петляет путь.
Другие руки держат твои руки
И стоит лишь немного тормознуть -
Как рвут сердца потерь и смерти муки.
Бегом, бегом, нельзя смотреть назад!
Там кровь, пожары, слёзы, крики боли.
Стоять. Внутри тебя - твой ад.
На ране слишком много нынче соли.
Нельзя сбежать, приходится нести
Свой крест вперёд, под тяжестью сгибаясь.
Но ты стараешься - и снова впереди
Бежишь по звёздам, с прошлым не прощаясь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!