Часть 1

7 марта 2021, 00:00
Беглец. В руках отвёртка и рука Того, кто рядом побежит по звёздам. Вперёд! И пусть дорога так легка, Она закончится - не рано и не поздно. Она закончится, и некуда бежать, И не получится вернуться вдруг к началу. И ты замрёшь, и будешь ты сгорать - И что бы это всё ни означало. Бежишь опять, и вновь петляет путь. Другие руки держат твои руки И стоит лишь немного тормознуть - Как рвут сердца потерь и смерти муки. Бегом, бегом, нельзя смотреть назад! Там кровь, пожары, слёзы, крики боли. Стоять. Внутри тебя - твой ад. На ране слишком много нынче соли. Нельзя сбежать, приходится нести Свой крест вперёд, под тяжестью сгибаясь. Но ты стараешься - и снова впереди Бежишь по звёздам, с прошлым не прощаясь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!