Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
В детстве все мы « рельсы, рельсы » Говорили « шпалы, шпалы» Только лезвием по вене Провожу я в этот раз. И бежит как паровозик Струйка по руке моей. Алло-красные составы Запускаются теперь. Отправляясь в долгий праздник Не возьму с собой багаж. Чистый разум вспоминает Лишь последние слова. Напишу тебе их кровью, Как Есенин некогда - Я любил тебя до боли, Вспоминай хоть иногда...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!