Часть 1
25 декабря 2020, 00:00В детстве все мы
« рельсы, рельсы »
Говорили
« шпалы, шпалы»
Только лезвием по вене
Провожу я в этот раз.
И бежит как паровозик
Струйка по руке моей.
Алло-красные составы
Запускаются теперь.
Отправляясь в долгий праздник
Не возьму с собой багаж.
Чистый разум вспоминает
Лишь последние слова.
Напишу тебе их кровью,
Как Есенин некогда -
Я любил тебя до боли,
Вспоминай хоть иногда...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!