Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
Саша вернулась с университета, прошла на кухню, где её уже ждала мама. — Привет, доця, ну как дела в универе? — Хуево, мам, хуево. — Саша материлась при матери, всё-таки, возраст уже позволял, да и мама против ничего не имела. — Что случилось? — Та опять эти ублюдки пристали. Заебали уже. — Так, ладно, это мы позже обсудим, иди помой руки, посидишь со мной, пока я ужин приготовлю. Ты же погуляешь со мной? — Да, мам, мне всё равно делать нечего. — Вот и хорошо. Александра направилась в ванную, мыть руки. После, она вернулась к матери. — Я вот подумала, может ебануть мне волосы в синий? — Ты что, совсем с ума сошла? — немного возразила мама. — Ну, а что, может так хотя бы стану красивей, меня не будут задирать. — Ты и так у меня красавица, не слушай никого! Светловолосая положила пальцы на подбородок и тихонько сказала: — Может так хотя бы стану не толстой… — Чего ты там бубнишь? — откликнулась мама Горбачёвой. — Да не, мам, ничего. — Ну если ты так сильно хочешь — делай, я не возражаю, лишь бы тебе нравилось. — Спасибо, я тогда пойду запишусь в салон? — Иди. — мама невольно улыбнулась дочке, а Саша скрылась из её вида. Зайдя в свою комнату, Александра взяла телефон, стала набирать номер парикмахерской, на удивление, он был в телефонной книге той. — Алё, здравствуйте. — ***. — Да, я бы хотела записаться на покраску, да и стрижку. — ***. — Нет-нет, только кончики подрезать. — ***. — Да, устраивает, спасибо, досвидания. Саша вернулась на кухню. — Ну что, записалась? — спросила мама. — Да, на четверг, утром. — Хорошо, а в универ ты не собираешься идти? — Та ну, четверг, нормальных пар нету, а просто туда идти я не хочу. ~четверг~ Александра проснулась от будильника, сегодня ей нужно было идти в парикмахерскую. Девушка сходила в ванную, сделала укладку, подобрала наряд, собралась и вышла на улицу. Погода была солнечной, на улице было тепло. Светловолосая надела толстовку, чёрные джинсы, олимпос и чёрные кроссовки. Парикмахерская находилась недалеко от дома Саши, поэтому та дошла довольно быстро. — Здравствуйте. — поприветствовала работник салона свою клиентку. — Доброе утро, я бы хотела подрезать кончики и покраситься. — Так, хорошо, вы на утро записаны? — Да, всё верно. — Тогда проходите, присаживайтесь, в какой цвет краситься будем? — Я бы хотела в синий. Мастер достала журнал, открыла нужную страницу, показала его Горбачёвой. — Вот, выбирайте оттенок. Саша выбрала оттенок, похожий на мятный голубой, более изумрудный, который больше отдавал зелёным, нежели синим, но девушке он очень понравился. — Он вам отлично подойдёт! Тогда делаем. В ответ Александра только «угукнула «. Светловолосая решила подрезать кончики, потому что у неё и так были короткие волосы, многие путали её с парнем. Через 2 часа работа была выполнена, Саша была очень довольна результатом, ей очень подходил этот цвет. — Спасибо большое, до свидания. — До свидания, приходите ещё. Девушка решила, что сегодня на пары уже не пойдёт, поэтому направилась домой. Скоро должна была прийти её мама, Саша хотела посмотреть на реакцию той. ~дома~ Александра была уже дома, с минуты на минуту должна была вернуться домой мама с работы. Открывается дверь. — Саш, я дома. Выходит девушка из комнаты. У матери Горбачёвой был шок, она открыла рот от удивления и не могла связать пару слов. — О-го — протянула старшая. — Ну как тебе? — Тебе очень идёт, я даже не знаю что сказать. — Ну и супер. Пойдём, чего на пороге застыла? — А, да, иду. Девушки прошли на кухню, мама стала раскладывать содержимое пакетов, которые она наполнила, будучи в магазине. — Завтра идёшь в универ? — Да, завтра будем готовиться к экзамену, надо бы сходить. — Ну вот и отлично, завтра расскажешь как всё было. — Обязательно, мам. Остачу дня девушки провели на кухне за милой беседой, мама рассказала как у неё дела на работе, они приготовили ужин и вскоре ушли спать. ~следующий день~ Александра проснулась, надо было собираться в универ. Сложила рюкзак, с которым она обычно ходит в учебное заведение. Все девушки с университета ходят с сумками, но Саше не комфортно было их носить, да и под стиль одежды тоже не подходит. Далее девушка выбрала наряд, в котором пойдёт, собрала всё необходимое и ушла в ванную. Через полчаса девушка укладывала свои волосы, которые уже имели новый цвет, Саша всё никак не могла налюбоваться собой. Закончив эти мелочи, девушка уже была в пути к универу. По дороге ей встретилась однокурсники. — Саша, ты? — Нет блять, Пушкин. — Ахуеть, ты покрасилась. Зелёнкой, или может подороже чего купила? — Ха-ха-ха, смешно блять. — Нам да. — компания засмеялась, а девушка ускорила свой шаг. Ей было противно находится даже рядом с этими людьми. Зашёв в здание, все вокруг заметили её, некоторые зависли от шока, некоторые начали смеяться. — Хаха, Сань, ты ещё больше похожа на гея! — А может ты и есть гей? Только эти выкрики и было слышно со всех сторон. Саше было обидно, хотелось всем дать по лицу, ведь никакого права на обзывательства они не имели. Зайдя в аудиторию, она увидела большую часть своих одногрупников. — Ахуеть, это точно Саша? Мне кажется гей какой-то новенький пришёл… — Идите нахуй, заебали. — Горбачёвой правда это было уже по горло, ещё чуть чуть, она бы всех избила, неглядя, причастен ли этот человек к обзывательствам или нет. В аудиторию зашёл преподаватель. — Добрый день, студенты. Я так понимаю, это новенький у нас? — Да какой новенький, я Саша Горбачёва. — А, извините, Саш, вы на гея просто похожи. — Как же вы мне все надоели! — синеволосая не выдержала наездов со стороны окружающих, забрала рюкзак с олимпосом и вышла из аудитории. Больше это терпеть намерений не было. — Я всего лишь хотела быть красивой, не толстой. Мне казалось что это так просто, но я похожа на гея! — мысли вслух Горбачёвой. Она была разочарована во всем мире, поэтому направилась домой. Дома её уже ждала мама, сегодня она пришла раньше обычного, о чём Саша не знала. Открывается дверь. — О, Саш, а ты чего так рано? Привет. — кричала мама с гостиной. — Да это пиздец, мам. Все говорят, что я похожа на гея, теперь я сама в этом уверена. — Какого гея, ты что, с дуба рухнула? — Нет, мам. Теперь надо мною смеются ещё больше, все меня ненавидят и никто не любит. — Ну что ты, ты ещё найдёшь ту, или того, кто тебя полюбит хоть лысой. — мама Горбачёвой знала об ориентации той. — Правда? — Конечно, не расстраивайся так. А ещё, поверь, завтра они все придут с разноцветными волосами, вот увидишь. Потом посмеёшься ты. А голубой тебе очень даже к лицу, правда. — Спасибо, мам…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!