Часть 1
27 декабря 2020, 00:00Саша вернулась с университета, прошла на кухню, где её уже ждала мама.
— Привет, доця, ну как дела в универе?
— Хуево, мам, хуево. — Саша материлась при матери, всё-таки, возраст уже позволял, да и мама против ничего не имела.
— Что случилось?
— Та опять эти ублюдки пристали. Заебали уже.
— Так, ладно, это мы позже обсудим, иди помой руки, посидишь со мной, пока я ужин приготовлю. Ты же погуляешь со мной?
— Да, мам, мне всё равно делать нечего.
— Вот и хорошо.
Александра направилась в ванную, мыть руки. После, она вернулась к матери.
— Я вот подумала, может ебануть мне волосы в синий?
— Ты что, совсем с ума сошла? — немного возразила мама.
— Ну, а что, может так хотя бы стану красивей, меня не будут задирать.
— Ты и так у меня красавица, не слушай никого!
Светловолосая положила пальцы на подбородок и тихонько сказала:
— Может так хотя бы стану не толстой…
— Чего ты там бубнишь? — откликнулась мама Горбачёвой.
— Да не, мам, ничего.
— Ну если ты так сильно хочешь — делай, я не возражаю, лишь бы тебе нравилось.
— Спасибо, я тогда пойду запишусь в салон?
— Иди. — мама невольно улыбнулась дочке, а Саша скрылась из её вида.
Зайдя в свою комнату, Александра взяла телефон, стала набирать номер парикмахерской, на удивление, он был в телефонной книге той.
— Алё, здравствуйте.
— ***.
— Да, я бы хотела записаться на покраску, да и стрижку.
— ***.
— Нет-нет, только кончики подрезать.
— ***.
— Да, устраивает, спасибо, досвидания.
Саша вернулась на кухню.
— Ну что, записалась? — спросила мама.
— Да, на четверг, утром.
— Хорошо, а в универ ты не собираешься идти?
— Та ну, четверг, нормальных пар нету, а просто туда идти я не хочу.
~четверг~
Александра проснулась от будильника, сегодня ей нужно было идти в парикмахерскую.
Девушка сходила в ванную, сделала укладку, подобрала наряд, собралась и вышла на улицу.
Погода была солнечной, на улице было тепло. Светловолосая надела толстовку, чёрные джинсы, олимпос и чёрные кроссовки.
Парикмахерская находилась недалеко от дома Саши, поэтому та дошла довольно быстро.
— Здравствуйте. — поприветствовала работник салона свою клиентку.
— Доброе утро, я бы хотела подрезать кончики и покраситься.
— Так, хорошо, вы на утро записаны?
— Да, всё верно.
— Тогда проходите, присаживайтесь, в какой цвет краситься будем?
— Я бы хотела в синий.
Мастер достала журнал, открыла нужную страницу, показала его Горбачёвой.
— Вот, выбирайте оттенок.
Саша выбрала оттенок, похожий на мятный голубой, более изумрудный, который больше отдавал зелёным, нежели синим, но девушке он очень понравился.
— Он вам отлично подойдёт! Тогда делаем.
В ответ Александра только «угукнула «.
Светловолосая решила подрезать кончики, потому что у неё и так были короткие волосы, многие путали её с парнем.
Через 2 часа работа была выполнена, Саша была очень довольна результатом, ей очень подходил этот цвет.
— Спасибо большое, до свидания.
— До свидания, приходите ещё.
Девушка решила, что сегодня на пары уже не пойдёт, поэтому направилась домой. Скоро должна была прийти её мама, Саша хотела посмотреть на реакцию той.
~дома~
Александра была уже дома, с минуты на минуту должна была вернуться домой мама с работы.
Открывается дверь.
— Саш, я дома.
Выходит девушка из комнаты. У матери Горбачёвой был шок, она открыла рот от удивления и не могла связать пару слов.
— О-го — протянула старшая.
— Ну как тебе?
— Тебе очень идёт, я даже не знаю что сказать.
— Ну и супер. Пойдём, чего на пороге застыла?
— А, да, иду.
Девушки прошли на кухню, мама стала раскладывать содержимое пакетов, которые она наполнила, будучи в магазине.
— Завтра идёшь в универ?
— Да, завтра будем готовиться к экзамену, надо бы сходить.
— Ну вот и отлично, завтра расскажешь как всё было.
— Обязательно, мам.
Остачу дня девушки провели на кухне за милой беседой, мама рассказала как у неё дела на работе, они приготовили ужин и вскоре ушли спать.
~следующий день~
Александра проснулась, надо было собираться в универ. Сложила рюкзак, с которым она обычно ходит в учебное заведение. Все девушки с университета ходят с сумками, но Саше не комфортно было их носить, да и под стиль одежды тоже не подходит.
Далее девушка выбрала наряд, в котором пойдёт, собрала всё необходимое и ушла в ванную.
Через полчаса девушка укладывала свои волосы, которые уже имели новый цвет, Саша всё никак не могла налюбоваться собой.
Закончив эти мелочи, девушка уже была в пути к универу.
По дороге ей встретилась однокурсники.
— Саша, ты?
— Нет блять, Пушкин.
— Ахуеть, ты покрасилась. Зелёнкой, или может подороже чего купила?
— Ха-ха-ха, смешно блять.
— Нам да. — компания засмеялась, а девушка ускорила свой шаг. Ей было противно находится даже рядом с этими людьми.
Зашёв в здание, все вокруг заметили её, некоторые зависли от шока, некоторые начали смеяться.
— Хаха, Сань, ты ещё больше похожа на гея!
— А может ты и есть гей?
Только эти выкрики и было слышно со всех сторон.
Саше было обидно, хотелось всем дать по лицу, ведь никакого права на обзывательства они не имели.
Зайдя в аудиторию, она увидела большую часть своих одногрупников.
— Ахуеть, это точно Саша? Мне кажется гей какой-то новенький пришёл…
— Идите нахуй, заебали. — Горбачёвой правда это было уже по горло, ещё чуть чуть, она бы всех избила, неглядя, причастен ли этот человек к обзывательствам или нет.
В аудиторию зашёл преподаватель.
— Добрый день, студенты. Я так понимаю, это новенький у нас?
— Да какой новенький, я Саша Горбачёва.
— А, извините, Саш, вы на гея просто похожи.
— Как же вы мне все надоели! — синеволосая не выдержала наездов со стороны окружающих, забрала рюкзак с олимпосом и вышла из аудитории. Больше это терпеть намерений не было.
— Я всего лишь хотела быть красивой, не толстой. Мне казалось что это так просто, но я похожа на гея! — мысли вслух Горбачёвой.
Она была разочарована во всем мире,
поэтому направилась домой.
Дома её уже ждала мама, сегодня она пришла раньше обычного, о чём Саша не знала.
Открывается дверь.
— О, Саш, а ты чего так рано? Привет. — кричала мама с гостиной.
— Да это пиздец, мам. Все говорят, что я похожа на гея, теперь я сама в этом уверена.
— Какого гея, ты что, с дуба рухнула?
— Нет, мам. Теперь надо мною смеются ещё больше, все меня ненавидят и никто не любит.
— Ну что ты, ты ещё найдёшь ту, или того, кто тебя полюбит хоть лысой. — мама Горбачёвой знала об ориентации той.
— Правда?
— Конечно, не расстраивайся так. А ещё, поверь, завтра они все придут с разноцветными волосами, вот увидишь. Потом посмеёшься ты. А голубой тебе очень даже к лицу, правда.
— Спасибо, мам…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!