В лесу родилась ёлочка (старкиллерная хороводная)

25 декабря 2020, 00:00
В лесу родилась ёлочка, В лесу она жила. Зима же на Старкиллере Всегда белым-бела. Но вот пришёл магистр Рен, Взмахнул своим мечом. Срубил он нашу ёлочку И утащил в свой дом. А там же на Старкиллере, В каюте поскромней В себя пришла девчоночка, Чьё имя было Рей. И ель посреди комнаты Наряжена стоит, А рядом с ней страшилище Ужасненько сопит. Такой красивой ёлочки Рей не видала никогда – Жила она среди песков Все свои года. Но рядом со страшилищем Её пробрала жуть. - Ты – монстр! – ему плюнула, Чтобы позлить чуть-чуть. И монстр снял он масочку, А там – кто мог бы знать! – Красивый тёмный юноша, Девчоночке под стать. Занёс над ней он ручечку «Он будет меня бить!», Но «монстр» вместо этого Стал её кормить. Девчоночка расслабилась, Ослабила контроль. И Люка Скайуокера Сдала с головой. А после спохватившися, Закрылась поскорей. А Рен же вместе с ёлочкой Упал возле дверей. - В тебе есть Сила, - прошептал Ошеломлённо он, Издав от переломчиков Едва заметный стон. - Хотел, чтоб стала техником, Но план я поменял. Как раз есть лишний у меня Один кайбер-кристалл. - Ты будешь ученицей, Рей – Отказ я не приму. Отныне нам уже не быть С тобой по одному. И тяжело поднявшись, Застыл он у дверей. «Ты будешь ученицей… Но и не только, Рей…»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!