Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
Рин часто к нему «заигрывала». Часто забинтовывала и лечила Какаши раны. Он позволил увидеть ей его лицо без маски. А зачем? Он сам не знает. Какаши также «заигрывал» к Рин, но, он ведь подигрывал. А зачем? Он сам не знает. Ему было больно видеть её слёзы, он поддерживал её, когда «умер» Обито. А зачем? Он сам не знает. Он защищал её, когда она была так беспомощна. А зачем? Он сам не знает. Она снова и снова настаивает на том, чтобы перебинтовать раны, а он отнекивается, говорить что-то на подобие: «Само заживёт» или «Мне не больно, всё нормально». А зачем? Он сам не знает. Рин приносила ему еду на тренировки, а он с наслаждением их принимал. А зачем? Он сам не знает. Возможно, это для того, чтобы позлить его вечного соперника— Обито Учиха. Но, он ведь уже «мёртв». Тогда… Какаши влюблён в Рин. Это уже не важно. Она мертва. Умерла на его руках, на его глазах, от его рук. Какаши ненавидит себя. Он убил свою возлюбленную.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!