Продолжению не быть

6 декабря 2021, 19:32
      Привет читатель, который ждёт выход новой главы данного фанфика очень долгое время. Спустя очень много времени и попыток что-то написать у меня что-то начало получаться. Без "но" естественно не обошлось... Дело в том, что по какой-то причине мне надоели фанфики, висящие у меня в замороженных. Такие как правило я просто удаляю, потому что я забыла о них на долгое время и не хочу их продолжать. Положительная сторона заключается в том, что все коряво написанные главы в этом фанфике я перенесу в другой, а этот закончу. Да, второй части данного фанфика всё же быть. Но не факт что он будет достаточно длинным и возможно выйдет даже короче другого моего фанфика "Кэти". Но я постараюсь написать там хотя бы что-то. Этот же я заканчиваю, так как он не относится к тем моим работам которые я стыжусь или типа того.       Собственно здесь продолжение искать вам не следует. Считайте, что это первый сезон, посвящённый линии Оптимуса и его отца. Коротко о том, что я продолжу во второй части: МЕХ, отношения Сари и Оптимуса, Вдова снова станет прежней но сохранит способности. Как и почему так всё будет, я пропишу во второй части фанфика.       Так же не будет отдельного фанфика по Кибервселенной. Краткий пересказ событий из него будет перенесён сюда.       А на этом всё. Спасибо за внимание и всем пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!