Часть 1

22 декабря 2020, 00:00
Хогвартс. (5 курс главные герои) *** Блейз и Драко, решили подняться на астрономическую башню, для чего то нового. Все, что там было, это девушка. Они не разу не встречали её, и эта встреча была тем самым чем то новым. Девушка была в капюшоне, а точнее черном длинном худи. Они не могли рассмотреть её хорошо, капюшон на девушке тщательно закрывал её лицо. В общем, было не удивительно, что они не знают её. Забини и Малфой никогда не интересовались и не обращали внимания на левых людей. Блондин заметил- Девушки вечно строят их себя крутых и красивых, но это не так. -На самом деле, они все мрази.-Добавил товарищ. Тем временем та загадочная девушка, внимательно следила за их разговором, ей не было приятно это слушать. Она всё это время наблюдала красивый пейзаж, и решив, что налюбовалась собиралась уходить. И тут её привлекло продолжение разговора: -Слабо познакомиться?-Спросил Блейз -Слабо. Драко сделал небольшую паузу. -Уверен, она такая как и все. Парни говорили весь диалог, с полным пофигизмом. Им было все равно, слышит из кто-то или нет. -Все это кто?-Наконец ответил тот, с ухмылкой. -Увидишь, сейчас завертится. -Сказал Малфой, тоже с ухмылкой. Блондин зашагал к незнакомке уверенной походкой. Забини лишь интересно наблюдал, за происходящим сложив руки. Девушка уже поняла, и задумала смотаться, но когда одумалась было поздно. -Привет, ты красивая, не хочешь познакомиться?-Подошёл к ней парень с вопросом, на нем было написано, что у него в голове, что-то вертится и как будто знает наперед. А ведь и вправду, он так думал. -У меня некрасивые глаза.❌ -Некрасивая душа.🌪️ -Не проси сказать обратного.📌 Она раздирала слизеринца взглядом. Девушка улыбалась, но фальшиво. Голос был четким, казалось говорила шепотом. Так и завораживал. Причем, говорила все без остановки, черт, она продолжила. -Синий лёд во взгляде пепельный и злой. -Ты же видишь мою боль.💔 -По весне оттаю заново.🌱 Блондин стоял в недоумении. Он запомнил ее очертания лица, а главное глаза. У не была Гетерохромия. Этот левый глаз, думал сходит с ума. Но он же видел, он был красным! Кажется даже в мире волшебников это странно! Пока Малфой стоял как вкопанный и переваривал всё, что произошло, что и казалось его дружка конечно. Девушка уже скрылась с места. *** И вот, прошло уже несколько дней, может недель, может несколько. Драко идёт в библиотеку, где замечает ее. Снова в этом капюшоне. Бля, опять засмотрелся. Тем временем девушка также заметив его, не стала обращать внимания. Она увела взгляд снова в какой-то дневник, и принялась писать, что-то. И что ему оставалось делать? Он собирался подойти, так как он не понимал, что с ней не так? Тут он сам не заметил, как она подошла сама. -У меня некрасивые глаза.❌ -Они смотрят прямо в ад.💥 -И сверкают красной искоркой.✨ -Хватит, да, что с тобой не так? Кто ты?- Начинается паника. -Подойди, познакомлю с Сатаной💀 -Ты с вином или водой?🍷 -Будем рады очень искренне💫 Девушка так же скрылась. На самом деле, она лишь привлекала его внимание. Да, она была в какой-то степени проклята, у нее были психические расстройства. Она понимала, что скоро рихнется, что все считают ее странной, ненормальной и в добавок психопаткой... *** Прошло пол года, у Драко и Блейза 5 курс Малфой все так же помнил он встречи, думал, что сходит с ума. Он знал, что рано или поздно он встретит ещё раз ее, но не хотел этого осознавать. Каждый раз подумав, проклинал Забини, какого хрена ему приспичило так сказать? Да и себя тоже, нахера? Что же. Что и следовало ожидать. У слизерина и когтеврана совместный урок. Блондин уже заходил в кабинет, на тот момент урок уже шел. И он заметил. Её. Опять. Снова. Он не замечал ее на другом совместном уроке, так как она сидит в самом конце. Одна. Ничего удивительного. Ожидаемо, что когтевран. Все они, странные. Он решил быстро уйти, не подождав однокурсников, и как только закончился урок уже было хотел выходить... -У меня некрасивые глаза.❌ -Я с тобой, но я одна.🍂 -На зрачках зияют трещинки.🕸️ Девушка положила руку на его плечо. Малфой так и всматривался в ее глаза, рассматривал те самые трещинки. Она и вправду выглядела устрашающе. -Будет жесть, не пытайся в них залезть.🎭 -В этот темно-синий лес.🌃 -Что-то страшное мерещится.🕳️ Всё ещё ему незнакомка, уже убрала руку с его плеча. И когда говорила эти строки, все это звучало как недостих, как в ужастиках...Она как бы показывала руками, разводила ими по стенам. Она сама не знала чего добивается этим, возможно ей это нравилось? *** В следующий раз, их встреча была уже в коридоре, ночью. У блондина бессонница и видимо у неё тоже... Она стояла в капюшоне, теперь уже и в черной маске, упираясь спиной в стену. Смотревши в пол. Парень остановился с вопросом. -Кто.Ты.Такая, черт возьми!? Девушка протянула свою руку к лицу, и стянула слегка маску, не смотря на Драко. Она и так поняла, что это он. Она ожидала этой встречи. Иногда ей снились сны, зачастую вещие, страшные сны. Она никогда не могла предсказать, что на этот раз? Оборотень или вобще брестек? Все время преследовали эти кошмары. Ах да, брестек это то самое чудовище, оно всегда преследовало её, иногда она общалась с ним, когда другие его не видели. Хоть оно и было ужасным, но она считала его все таки другом. Он пугал её. Всегда. Не то чтобы действиями, а видом. Сложно объяснить его. Все это, очень сложно. Очень. Вернёмся. -Но, у меня некрасивые глаза.❌ -Кровь из носа, ты слепа.💧 -Таково мое проклятие.🦴 -Цвет воды, как гитарные лады.🎶 -Вечно злится и болит.💢 -Очень классное занятие.🔥 Только после этого, Драко заметил кровь из носа, текущую ручьём. Он аккуратно вытер её своей рукой. И уже смирился с этой жизнью. Чтож, чего только не случится. Наверное все таки это уже конец. Он сходит с ума, однозначно. Это что его сон? Почему именно со мной? Что все это значит? -У меня некрасивые глаза.❌ -Некрасивая душа.🌪️ -Не проси сказать обратного.📌 Уже плача. Из того самого, красного глаза были красные слезы. Она больше не давила фальшивую улыбку. Это все закончилось? Что теперь? Никто не знает, что теперь. *** Спустя много лет. Все наладилось. Он уже не вспоминал не про ту девушку, ни про кого. Малфой вышел замуж. Вот его малышка Лисси открывает глазки. Воспоминания появляются у него в голове. Нет. Нет, нет, нет. Черт, черт ,черт. НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Только не это...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!