Первая и последняя часть

24 декабря 2020, 00:00
Описание героев айдол (Ри) СС- географ. И ещё маньяк и тайный поклонник Ри Марина-знает СС т.к. с ним в одной шк работает Клэри-визажист Ри Ри сидела в гримёрке, ожидая своего выхода на сцену. С ней работала проффесиональная визажистка Клэри, по совместительству её подруга. -как скоро всё будет готово? Через 5 минут у меня выход на сцену-взволнованно спросила Ри -пару штрихов и всё-улыбаясь ответила Клэри *На сцене группа ПиБи* Ри, услышав это, спокойно пошла на сцену, поблагодарив визажистку. POV СС Наконец то я увижу предмет своего обожания. Я все эти годы мечтал о ней, перед сном смотря на её плакат над своей кроватью. Главное, чтоб никто не заподозрил, кто я есть на самом деле.... Конец POV СС Мужчина взволнованно прошёл на стадион и сел на своё место, ожидая начало концерта. Сергей, услышав объявление о начале концерта, почувствовал дикое возбуждение и прикрыл вставший член букетом. После окончания концерта, Ри решила прогуляться. С того момента как она вышла из гримёрки, её не покидало ощущение, что она не одна. Словно кто то наблюдал за ней. POV CC После концерта я выслежу её, подарю ей этот букет. Она его занюхнёт и ей пизда. .... Она медленно шагает по улице, наслаждаясь майским солнышком и зеленеющими деревьями. Я крадусь за ней, прячась за углами и выслеживая её. Конец POV CC -девушка, остановитесь! Айдол испугано останавливается, но видя молодого мужчину с букетом цветов, она перестаёт бояться, и терпеливо ждёт его. Приглядевшись к нему, она замечает, что это никто иной как её учитель географии Сергей Сергеич. Подойдя к ней, мужчина остановился, и протянул ей букет белых роз. -я просто обожаю ваше творчество... у вас прекрасный голос и внешность и за... кхм, глаза. Да. Вобщем, этот букет вам) Девушка мило улыбнувшись, берёт в руки букет. Замечая на себе пристальный взгляд мужчины, она подносит букет к лицу и вдыхает аромат роз. POV Ри Хм, странно, я никогда не думала, что ему может нравиться к-поп.... но раз уж такое внимание ко мне, я конечно приму этот букет.... прекрасные розы, мне очень нравятся они и их аромат, но взгляд этого мужчины очень настораживает. Голова кружиться. Кажется я..... Конец POV Ри В глазах у девушки помутнело, она покачнулась и упала на землю POV Ри Здесь так темно и сыро. И холодно. У мена болит всё тело, особенно голова. Моё платье, я купила его совсем недавно, но оно уже такое грязное и рваное..... где же я? Вдруг я услышала грохот от открывающейся двери. Высокий худой мужчина прошёл внутрь помещения в котором я находилась и включил тусклый свет. Он запер дверь на ключ и медленным шагом подошёл ко мне. Конец POV Ри -ну что, понравился тебе мой букетик?- с усмешкой спросил он -отпусти меня! Ри дёрнулась и только сейчас поняла, что руки её прикованы цепями к стене. Оглядевшись вокруг она поняла что находится в подвале. Вокруг валялись цепи. Ри стало плохо. В дальнем углу лежало чьё то расчленённое тело. -я не верю! Вы не можете... вы не могли сделать это! -мог, моя хорошая. Ты многого обо мне не знаешь-усмехнулся Сергей-ты не хочешь немного развлечься?) -ч-что, нет! Отойди от меня!-Ри стала брыкаться, когда он приблизился к ней Он схватил огромный молоток и со всей дури ударил ей по ногам. Она кричала от боли и пыталась вырваться, но он ударил кулаком ей в живот. Изо рта Ри прыснула кровь. Он резким рывком сорвал с неё платье вместе с бельём. Она начала ещё сильней брыкаться несмотря на боль. Он оставил ей метку на шее. Расстягнул ремень и ширинку на своих брюках. -ну чтож, приступим!-улыбнулся Сергей и достал кабачок. Глаза Ри округлились и наполнились слезами. Она стала умолять мужчину о пощаде, но он лишь смеялся ей в ответ Он раздвинул ей ноги и взяв кабачок в одну руку, резко вогнал его внутрь Ри. Она выгнула спину и громко закричала. Из глаз во всю лились слёзы. Он немного подождал, затем начал двигать овощем внутри девушки. Она громко кричала и дёргала привязаными руками. -мне так нравится смотреть на твои слёзы. Слушать твои крики... ты такая милая когда плачешь -сволочь! Уйди от меня!-Ри кричала срывая голос-Уйди и оставь меня в покое! -уйти?-удивлёно поднял брови Сергей-я уйду, если ты так хочешь Он вогнал кабачок внутрь девушку до самого конца и оставив её в таком положении, ушёл. -Я давно не видела Ри... до неё не дозвониться-сказала Марина-ты же работаешь с ней -Не знаю, я не видела её с концерта-Клэри пожала плечами-ты думаешь, могло случиться что то плохое? -Мы уже 10 лет дружим... если вдруг у неё что то случилось, она бы нам рассказала.... а тут, сообщения не доходят, на звонки не отвечает -Подожди ка, на последнем концерте, я видела Сергея Сергеича, ну, наш географ. Ты же в одной школе с ним работаешь? -Ну да, в последнее время я не замечала за ним ничего странного. Но если думаешь, что он может быть как то замешан в этом, пойдём поговорим с ним. Он в школе до 6 вечера. Девушки дошли до школы, зайдя туда Клэри заметила знакомого охранника -Здравствуйте Сергей Николач! --бу бу бу! - передразнил тот-вы чего пришли и кто такие? -я здесь работаю-Марина показала карту-а она со мной-она махнула рукой в сторону Клэри Сергей Николаич пропустил их Они поднялись по знакомой лестнице на 5 этаж. Заглянув в кабинет географа они никого не увидели. Они тихо прошли к лаборантской и услышали знакомый голос -надо захватить указку для Ри. Сейчас приду домой и мы немного развлечёмся. Друзья выбежали из кабинета. Они поняли что надо спасать Ри и решили проследить за Сергеем Сергеичем. Как обычно географ ушёл из школы рано, что прийти домой и заняться своим любимым делом. POV Клэри и Марина Мы пошли за учителем, сели в один автобус. Доехали до нужной остановки и вышли. Мы старались не палиться перед ним, ведь он мог что то заподозрить. Он зашёл в дом, а мы остались ждать на улице, пока не услышали крики с плачами. Конец POV Услышав шаги Ри снова заревела и вжалась в стену. Дверь открылась. Там стоял улыбающийся Сергей Сергеич с указкой в руках. -ну что, сейчас продолжим начатое) -оаоаоаоааааааа памагите насилуют ааааааааааа-кричала Ри В это время друзья Ри, не теряя времени пошли осматривать дом снаружи в поисках лазейки. Они увидели окно, рядом с ним росло дерево. Они как 2 ниндзя полезли по дереву на огромную высоту и перепрыгнули с ветки в окно. Небольшая комната заваленая хламом. Они осторожно вышли в коридор и кинулись вниз по лестнице. Они услышали крики из подвала. Они поняли, что географ внизу вместе с Ри. Резко открыв дверь они кинулись вниз по лестнице и ударили его по голове табуреткой. К этому времени он уже успел Ри изнасиловать указкой. Она лежала без сознания. Сергей упал на пол после удара и они его связали. После чего отцепили Ри и вызвали скорую ........ Сергей Сергеевич был приговорён к пожизненному заключению. Ри приостановила деятельность айдола и стала просто солисткой, из за травмы полученной от маньяка. Клэри всё так же визажистка, а Марина работает в той же школе и рассказывает об этом случае учителям и взрослым ученикам. Они все поддерживают Ри и живут долго и счастливо
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!