Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Не люби, пожалуйста, не люби. Я теперь неживой, и я не смогу ответить. Не губи ты душу свою, не губи. Лишь чудовище, монстра в ночном мраке ты можешь встретить. Буду я да не я в хладной ночи тебя поджидать. Без креста, без защитника, губы жадно кусая. Как завидишь меня, бросишься сразу бежать. Только я не один, со мной моя верная стая. Закричишь ты, заплачешь, нет жизни в обличье моем. Сердце больше не бьется, кровь по телу внутри разгоняя. Разорвем мы на части тебя, разорвем. Закричит, захохочет, оскалившись, дикая стая. Мертвецов... Мы не люди теперь, больше нет. Вечный сон видим в жестких, холодных могилах. Книгу лучше закрой, не найдешь на вопросы ответ. Мертвеца воскресить обычные люди не в силах. Не люби, пожалуйста, не люби. Книги отправь на костер, не тревожь свою старую рану. Не губи ты душу свою, не губи. Спать ложись и увидишь во сне ты поляну. Будем вместе под солнцем ярким гулять. Не истек еще сон, значит, может пройтись с тобой снова. Только книги сожги, не смей их больше читать. Знаю, встретимся мы, как только ты будешь готова.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!