Шинигами (Старик, Ангел Смерти)
4 января 2021, 16:38— Зачем пожаловал?
Я сел на краешек старого трюмо, принимая кружку с чаем.
— Да узнать хотел, когда ты наконец выкинешь эту развалюшку.
Ник фыркнул.
— Не увиливай от темы. Я слишком хорошо тебя знаю.
Я закатил глаза, пряча ухмылку за кружкой.
— Маразматик старый.
Старик в шутку замахнулся тростью.
— Цыц! Мой разум ещё достаточно ясен, чтобы понять, что ты не дружбы ради околачиваешься здесь уже неделю. Ангелы Смерти не приходят просто так.
— Верно. — сказал я с безразличием, делая новый глоток.
— Значит ли это…
— Нет.
Резко. Пожалуй, даже резче необходимого.
Томсон вздохнул, отвел взгляд.
— Кто? — спросил он тихо, одними губами.
— Да соседка твоя, Ребекка…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!