Шинигами (Старик, Ангел Смерти)

4 января 2021, 16:38
— Зачем пожаловал? Я сел на краешек старого трюмо, принимая кружку с чаем. — Да узнать хотел, когда ты наконец выкинешь эту развалюшку. Ник фыркнул. — Не увиливай от темы. Я слишком хорошо тебя знаю. Я закатил глаза, пряча ухмылку за кружкой. — Маразматик старый. Старик в шутку замахнулся тростью. — Цыц! Мой разум ещё достаточно ясен, чтобы понять, что ты не дружбы ради околачиваешься здесь уже неделю. Ангелы Смерти не приходят просто так. — Верно. — сказал я с безразличием, делая новый глоток. — Значит ли это… — Нет. Резко. Пожалуй, даже резче необходимого. Томсон вздохнул, отвел взгляд. — Кто? — спросил он тихо, одними губами. — Да соседка твоя, Ребекка…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!