Пролог.

25 декабря 2020, 10:05
      Холодная до жути комната в подвале, скрытая от посторонних глаз и света дня. Громкие протяжные стоны, теряющиеся в темноте, гулко разлетаются по каменному коридору, превращаясь в еле слышные отголоски прошлого. «Никто не услышит, никто не придёт…» — последние слова, услышанные тобой, будут звучать в голове даже после смерти.       Страх, сковывающий каждую частичку тела, обволакивает всё вокруг тёмным зловещим туманом. Дикий злорадный смех убийцы раздаётся в ушах, теряясь в обрывках угасающего сознания… В его улыбке читается безумное удовольствие, поглощающее потерянную душу изнутри. Стекающая с ножа кровь звонко капает на пол, отражаясь в больших, горящих от безумия глазах… Не давая и лучика надежды, тьма неумолимо сгущается, отделяя душу от реального мира. Свет лампы, озарявший своими тусклыми лучами последние минуты твоего существования, меркнет. Ты понимаешь, что этот подвал, этот свет, этот нож, испачканный в крови и… эта ледяная улыбка, искажающая его лицо — последнее, что ты увидишь в своей короткой и никчёмной жизни. И холод будет преследовать тебя всё время, как напоминание о дне, когда ты умер.. Ты закрываешь глаза и с протяжным, но тихим стоном выдыхаешь...       Это конец. Однако лишь для тебя, а ведь таких как ты множество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!