Часть 1
25 декабря 2020, 00:00Сюклюмом Агой просыпаешься ты спозаранку...
Лучик света, что дарит гарему надежды, мечты:
И ликуют с утра фаворитки, рабыни, служанки,
Потому что так светит им солнышко.
Солнышко – ты.
Сюмпулем Агой по дворцу ты проходишь приплясками,
На капризных наложниц ворчишь недовольным котом,
Но от них же, прелестниц, мурлычешь довольно и ласково,
Был бы котиком – часто махал бы пушистым хвостом.
Сюслюмом Агой ты на кухне все сладости кушаешь,
Пахлаву уплетая, велишь приготовить свежей,
И ты словно с корицей румяная вкусная булочка,
Пусть корица – не сахар, но с ней всё равно ты вкусней~
Сюклюком Агой ты глядишь, недовольно прищурившись,
Восклицая: "Сюмбюль! Я – Сюмбюль! О Аллах, дай мне сил...",
И сейчас, драматично вздыхая и строго нахмурившись,
Ты всё так же забавен, улыбчив, душевен и мил :3
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!