Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Сюклюмом Агой просыпаешься ты спозаранку... Лучик света, что дарит гарему надежды, мечты: И ликуют с утра фаворитки, рабыни, служанки, Потому что так светит им солнышко. Солнышко – ты. Сюмпулем Агой по дворцу ты проходишь приплясками, На капризных наложниц ворчишь недовольным котом, Но от них же, прелестниц, мурлычешь довольно и ласково, Был бы котиком – часто махал бы пушистым хвостом. Сюслюмом Агой ты на кухне все сладости кушаешь, Пахлаву уплетая, велишь приготовить свежей, И ты словно с корицей румяная вкусная булочка, Пусть корица – не сахар, но с ней всё равно ты вкусней~ Сюклюком Агой ты глядишь, недовольно прищурившись, Восклицая: "Сюмбюль! Я – Сюмбюль! О Аллах, дай мне сил...", И сейчас, драматично вздыхая и строго нахмурившись, Ты всё так же забавен, улыбчив, душевен и мил :3
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!