Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Ты меня не помнишь,
Столько лет прошло.
Ты живёшь, наверное, счастливо давно.
Ну а я всё помню,
Как тебя забыть?
Не могу другого никого любить.
Помню наши встречи, первый поцелуй,
И мне больно очень, что ушёл к другой!
Я не сплю ночами, вспоминаю "нас",
А тебе на это наплевать сейчас.
Поиграл со мной ты и ушёл навек,
Только в моём сердце твой остался след.
Буду теперь помнить я тебя всегда,
Хоть и не увижу больше никогда.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!