Часть 1

24 декабря 2020, 00:00
Ты меня не помнишь, Столько лет прошло. Ты живёшь, наверное, счастливо давно. Ну а я всё помню, Как тебя забыть? Не могу другого никого любить. Помню наши встречи, первый поцелуй, И мне больно очень, что ушёл к другой! Я не сплю ночами, вспоминаю "нас", А тебе на это наплевать сейчас. Поиграл со мной ты и ушёл навек, Только в моём сердце твой остался след. Буду теперь помнить я тебя всегда, Хоть и не увижу больше никогда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!