Часть 1
25 декабря 2020, 00:00Город пропитан болью или людской тоской.
Здесь, вероятно, точно, не стоит нам ждать покой.
В городе спящем люди, видят пустые сны.
Здесь, очевидно, радость - это приход весны.
Город разбитых улиц, город кривых дорог,
Серых невзрачных зданий и беззаконных троп.
Город живет без правил, город играет в игры.
Здесь умирают люди - к этому все привыкли.
Кто отрицает город - смело его бросает.
Здесь очень плохо спится - многих это терзает.
Чем-то пропитан воздух, только не кислородом.
Кажется, задохнуться - будет людским исходом.
Здесь опадают листья и не шумят березы.
Время давно застыло и отцвели все розы.
Ходят по кругу стрелки, сумрак сменяют светом.
В городе в этом люди кажутся силуэтом.
Здесь не всегда так плохо, но завсегда паршиво.
Здесь кто-то верит в Бога, кто-то вливает пиво.
Ночью пустуют улицы, дома все ждут рассвета.
Кажется, год за годом, играет одна касета.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!