Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Город пропитан болью или людской тоской. Здесь, вероятно, точно, не стоит нам ждать покой. В городе спящем люди, видят пустые сны. Здесь, очевидно, радость - это приход весны. Город разбитых улиц, город кривых дорог, Серых невзрачных зданий и беззаконных троп. Город живет без правил, город играет в игры. Здесь умирают люди - к этому все привыкли. Кто отрицает город - смело его бросает. Здесь очень плохо спится - многих это терзает. Чем-то пропитан воздух, только не кислородом. Кажется, задохнуться - будет людским исходом. Здесь опадают листья и не шумят березы. Время давно застыло и отцвели все розы. Ходят по кругу стрелки, сумрак сменяют светом. В городе в этом люди кажутся силуэтом. Здесь не всегда так плохо, но завсегда паршиво. Здесь кто-то верит в Бога, кто-то вливает пиво. Ночью пустуют улицы, дома все ждут рассвета. Кажется, год за годом, играет одна касета.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!