Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Тот вечер так далек..
Тогда с тобой мы встретились.
В груди моей зажегся огонёк,
Проблемы все развелись.
По крайней мере так казалось,
Что обошло все стороной.
Желанье жить во мне осталось,
Хотелось быть совсем другой.
Хотелось лишь в надежде верить,
Что предначерчен мне судьбой.
Лишь для тебя открою двери,
И в путь отправлюсь за тобой.
Но неудачи появилось чувство,
Что вновь опять пришло ко мне..
Любовь моя к тебе искусство,
Осталось лишь дорисовать мольберт!
Моя мольберта часть вся в красках.
Твоя же чистый белый лист.
Такое лишь бывает в сказках,
Возможно ли взаимно полюбить?
Ответит кто-то что возможно,
Что это вовсе всё не сказки.
Я белый лист закрашу, можно?
Жаль только, что закончились все краски.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!