Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Тот вечер так далек.. Тогда с тобой мы встретились. В груди моей зажегся огонёк, Проблемы все развелись. По крайней мере так казалось, Что обошло все стороной. Желанье жить во мне осталось, Хотелось быть совсем другой. Хотелось лишь в надежде верить, Что предначерчен мне судьбой. Лишь для тебя открою двери, И в путь отправлюсь за тобой. Но неудачи появилось чувство, Что вновь опять пришло ко мне.. Любовь моя к тебе искусство, Осталось лишь дорисовать мольберт! Моя мольберта часть вся в красках. Твоя же чистый белый лист. Такое лишь бывает в сказках, Возможно ли взаимно полюбить? Ответит кто-то что возможно, Что это вовсе всё не сказки. Я белый лист закрашу, можно? Жаль только, что закончились все краски.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!