часть 1 новый кандидат

27 декабря 2020, 12:49
— Он с-сожрал Райнера! — Он хотел убить Энни! — Он пойдёт со мной! — Брат?

***

— Подвал! — Не ожидал вас здесь увидеть! — Ты говорил то что уничтожишь всех гигантов, и что же я вижу сейчас, ты присоединился к ним! — Ахах Армин я так рад что ты стал настолько уверенным в себе что ударил меня! — Почему ты изменился? — Я не хочу с вами сражаться, отдайте книгу и я уйду!

***

— Эй Микаса ты куда? — Простите меня ребята! — Она теперь с нами!

***

— Леви ты разобрал документы? — зайдя к нему в кабинет спросил главнокомандующий Эрвин. — Да, новобранцев в этом году очень много! — устало произнёс Леви попивая чай. — Собери сегодня всех после обеда возле базы, мне нужно сделать объявление! — Хорошо! После обеда возле базы разведчиков. — Капитан Леви зачем мы тут собрались? — спросил у него Армин. — Главнокомандующий Эрвин хочет нам что-то сказать! — как только Леви это сказал на сцене появился Эрвин и начал речь. — Сегодня я вас тут всех собрал чтобы сделать объявление! — громко начал речь Эрвин. — Как вы уже знаете, развед корпус в последнее время потерпел большое количество потерь поэтому капитан Леви разобрал документы и посмотрел кто вступит в наши ряды, сразу скажу желающих очень много…что касается меня, со своей обязанностью я справляюсь уже не так хорошо как раньше, поэтому я бы хотел назначить нового кандидата на эту должность… — Что новый кандидат? — начали перешептываться солдаты. — Армин Артлерт, выйди ко мне! — приказным тоном сказал Эрвин. Когда Армин подошёл к главнокомандующему, Эрвин с уважением пожал ему руку и сказал. — Представляю вам нового главнокомандующего, Армин Артлерт! — Что? — только и смог выдать блондин с удивлённым лицом, он хотел переспросить не послышалось ли ему, как услышал хлопание ладоней в толпе людей, все начали аплодировать. — Эй постойте… — Армин хотел уже снова что-то сказать как на него надели медаль. — Поздравим нового главнокомандующего Армина Артлерта! — крикнул Эрвин Смит и со стороны толпы послышалось довольные овации и гул. — Поздравляю любимый! — кинулась его обнимать жена, когда тот вышел со сцены к остальным. — Хистория осторожней! — он присел трогая живот Жены. — Не кидайся ты так! — уже вставая произнёс он целуя беременную девушку. — Мне что уже нельзя порадоваться за мужа? — наигранно недовольным голосом произнесла она отвернувшись. — Конечно можно, только осторожней! — приобнимая жену и кладя ладонь на её живот произнёс он. — Поздравляю Армин! — подошли к нему друзья. — Спасибо! — Армин! — к нему подошёл Эрвин — Идем за мной, надо показать тебе новое рабочее место! — Есть! — Армин? — А, да, хорошо, пошлите! — Скоро вернусь! — Армин напоследок поцеловал жену и пошел за Эрвином — Вот твое новое место! — проводя рукой по просторному кабинету — В шкафу лежат документы, в столе бумаги, на тумбочке чай, кофе так же разная посуда. — Хорошо! — они вместе вышли из кабинета закрывая его на ключ. Армин пришел домой только под вечер где его уже ждала жена. — Блин я так устал! — еле плелся блондин — Иди сюда! — тихо сказала Хистория с книгой в руках сидя на кровати, блондин подошел к ней и осторожно положил голову на её колени. — Спокойной ночи! — в ответ услышала лишь тихое сопение, блондинка слегка улыбнулась и погладила мужа по волосам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!