часть 5 разведка
10 января 2021, 18:25 Блондин вместе с брюнетом подошли к дому и постучали в дверь.
-Конни! — крикнул через дверь Армин
-Армин, капитан Леви? — открывая дверь удивленно произнес лысый. -не ожидал вас здесь увидеть, вам что-то нужно?
-мы нашли твоих родителей!
-правда, где они?
-они на Юго-востоке от стены Роза. Мы хотим отправится туда, ты с нами?
-конечно, вы когда отправляетесь?
-сегодня после обеда!
-тогда сейчас скажу Саше и сразу с вами!
-мы подождем тебя здесь.
Конни зашел домой попрощаться с девушкой.
-может я с тобой отправлюсь? — упрашивала его шатенка
-не нужно, лучше пригляди за своим отцом, я скоро вернусь! — поцеловав девушку в щечку на прощание, парень вышел из дома.
На улице Армин и Леви сидели на своих лошадях и беседовали.
-можем отправляться! — сказал парень держа свою лошадь за Узда.
-сейчас мы быстро заскочим на базу возьмем с собой ещё пару человек и можем отправляться!
-хорошо!
Наша тройка разведчиков где-то часа два скакали на базу, по пути им встречались различные живописные места, маленькие заброшенные деревня, титаны. Последних они пытались избегать.
-ты едешь с нами? — Леви подошел к девушке которая активно что-то искала.
-люди которые стали титанами и отправились в другую деревню спокойно жить?.. звучит очень интересно. Я с вами! — мгновенно оторвавшись от своего искания, быстро произнесла она. -ага вот они! — доставая очки через завалы бумаг произнесла Ханджи.
-вот и отлично! — когда они вдвоем вышли на улицу их уже ждали.
-Армин, а зачем они сюда пришли? — смотря на Тома, Даза и Карла.
-они очень хотели отправиться на свою первую разведку, да и я решил что это будет неплохой опыт для них!
-ну смотри ответственность за них будешь нести ты!
-хорошо!
Быстро собравшись они отправились в путь, попутно убивая титанов назло Ханджи потому что хотела забрать их собой.
-как круто это моя первая разведка! — подумал Том.
-блин что я вообще здесь забыл, я отправился с ними только потому что меня друзья заставили. Сейчас я бы спокойно пил чай, а не вот это вот всё! — Карла из мыслей вытащил его друг Даз.
-сделай лицо попроще! — весело сказал он ему. -а то ходишь хмурый какой-то, будешь дальше таким быть, ни одна девушка не полюбит, догоняй!. — весело сказал ему парень скача вперед.
-на мне взглядов девушек больше чем на тебе! — сказал Карл тихо себе под нос, догоняя друга.
Когда разведчики добрались до деревни было уже темно. Идя по улице они не обнаружили ни одной живой души.
-где все? — взволнованно спросил Том.
-может их титаны сожрали? — испуганно произнес его друг Даз.
-они и есть титаны идиот! — злобно сказала Элли, над его ухом.
-ааааааа!!! — нервно закричал Даз. -твою мать Элли, ты что тут делаешь?
-а меня вы не заметили! — выходя из-за спины подруги произнесла Лена.
-и ты здесь, вы что тут забыли?
-правильный вопрос Карл…вы что тут забыли? — подошел к ним Леви.
-простите капитан Леви, просто парни так ликовали когда собирались на эту экспедицию, что мы решили тихо ехать за вами!
-вы что дуры, мы по вашему на прогулку вышли…эх ладно раз вы здесь, держаться рядом с нами и на миллиметр не отходить он нас, понятно! — строго бросил капитан.
-есть! — обе одновременно отдали честь.
-надо постучать в дома, раз на улице никого нет… Даз, Том, Карл в те дома! — указал в левую сторону Армин. -Лена и Элли вон те дома! — указал на правую сторону! -все поняли, исполнять! — ребята отдали честь и пошли хулиг…исполнять приказ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!