часть 5 разведка

10 января 2021, 18:25
      Блондин вместе с брюнетом подошли к дому и постучали в дверь. -Конни! — крикнул через дверь Армин -Армин, капитан Леви? — открывая дверь удивленно произнес лысый. -не ожидал вас здесь увидеть, вам что-то нужно? -мы нашли твоих родителей! -правда, где они? -они на Юго-востоке от стены Роза. Мы хотим отправится туда, ты с нами? -конечно, вы когда отправляетесь? -сегодня после обеда! -тогда сейчас скажу Саше и сразу с вами! -мы подождем тебя здесь. Конни зашел домой попрощаться с девушкой. -может я с тобой отправлюсь? — упрашивала его шатенка -не нужно, лучше пригляди за своим отцом, я скоро вернусь! — поцеловав девушку в щечку на прощание, парень вышел из дома. На улице Армин и Леви сидели на своих лошадях и беседовали. -можем отправляться! — сказал парень держа свою лошадь за Узда. -сейчас мы быстро заскочим на базу возьмем с собой ещё пару человек и можем отправляться! -хорошо! Наша тройка разведчиков где-то часа два скакали на базу, по пути им встречались различные живописные места, маленькие заброшенные деревня, титаны. Последних они пытались избегать. -ты едешь с нами? — Леви подошел к девушке которая активно что-то искала. -люди которые стали титанами и отправились в другую деревню спокойно жить?.. звучит очень интересно. Я с вами! — мгновенно оторвавшись от своего искания, быстро произнесла она. -ага вот они! — доставая очки через завалы бумаг произнесла Ханджи. -вот и отлично! — когда они вдвоем вышли на улицу их уже ждали. -Армин, а зачем они сюда пришли? — смотря на Тома, Даза и Карла. -они очень хотели отправиться на свою первую разведку, да и я решил что это будет неплохой опыт для них! -ну смотри ответственность за них будешь нести ты! -хорошо! Быстро собравшись они отправились в путь, попутно убивая титанов назло Ханджи потому что хотела забрать их собой. -как круто это моя первая разведка! — подумал Том. -блин что я вообще здесь забыл, я отправился с ними только потому что меня друзья заставили. Сейчас я бы спокойно пил чай, а не вот это вот всё! — Карла из мыслей вытащил его друг Даз. -сделай лицо попроще! — весело сказал он ему. -а то ходишь хмурый какой-то, будешь дальше таким быть, ни одна девушка не полюбит, догоняй!. — весело сказал ему парень скача вперед. -на мне взглядов девушек больше чем на тебе! — сказал Карл тихо себе под нос, догоняя друга. Когда разведчики добрались до деревни было уже темно. Идя по улице они не обнаружили ни одной живой души. -где все? — взволнованно спросил Том. -может их титаны сожрали? — испуганно произнес его друг Даз. -они и есть титаны идиот! — злобно сказала Элли, над его ухом. -ааааааа!!! — нервно закричал Даз. -твою мать Элли, ты что тут делаешь? -а меня вы не заметили! — выходя из-за спины подруги произнесла Лена. -и ты здесь, вы что тут забыли? -правильный вопрос Карл…вы что тут забыли? — подошел к ним Леви. -простите капитан Леви, просто парни так ликовали когда собирались на эту экспедицию, что мы решили тихо ехать за вами! -вы что дуры, мы по вашему на прогулку вышли…эх ладно раз вы здесь, держаться рядом с нами и на миллиметр не отходить он нас, понятно! — строго бросил капитан. -есть! — обе одновременно отдали честь. -надо постучать в дома, раз на улице никого нет… Даз, Том, Карл в те дома! — указал в левую сторону Армин. -Лена и Элли вон те дома! — указал на правую сторону! -все поняли, исполнять! — ребята отдали честь и пошли хулиг…исполнять приказ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!