часть 9 новый обладатель
17 января 2021, 16:50-мы приближаемся к острову! — крикнул кто-то из солдат, Эрэн подошел к бортику положил на них руки и посмотрел на остров.
-скоро выходим! — подошли к нему Порко и Пик.
-нет! — резко выдал шатен.
-что?
-я пойду один, а вы останетесь здесь!
-а если с тобой что-нибудь случится?
-тогда я вам дам сигнал!
-ну хорошо!
Когда корабль приблизился достаточно близко на землю вышел Эрэн, в это же время из каюты вышла Энни и когда она увидела что её парень ушел один она спросила у друзей почему он пошел один, на что услышала «он сказал что пойдет один, и даст сигнал», блондинке такой ответ не очень понравился и она поспешила за ним. Но её остановил Порко сказав что ему лучше не мешать. Энни лишь посмотрела в сторону удаляющего Эрэна. -идиот зачем ты пошел один?
***
На базе разведчиков спустя 2 часа. -Ханджи как идут дела с родителями Конни? — подошел к ней Армин. -очень хорошо, я вяла у них чуть крови чтобы поисследовать и вот сейчас только начну смотреть что там да как! -смотри только без фанатизма! -я постараюсь! — как вдруг в кабинет влетел один солдатов и сказал что видел какого-то подозрительного человека. -это наверное Жан, ладно Ханджи потом поговорим! -ага…хорошо! — продолжая смотреть на кровь при помощи специального аппарата. Выйдя из штаба Армин увидел подходящего к ним человека. -Армин что там? — подошли к нему Хистория, Имир, Конни, Саша, Леви, Бертольд и ещё через минуту Жан. -Жан если ты здесь, то кто там? — они все посмотрели туда увидели Эрэна. -Эрэн? — удивленно произнесли все! -привет, три года не виделись…ребята! — спокойным голосом произнес шатен. -зачем ты пришел?! -я вернулся чтобы вернуть силу титана челюсти, настоящему владельцу! — и посмотрел на Имир. -Имир? -верно, отдайте мне её и никто не пострадает! -она никуда не пойдет! — встал впереди неё Армин, только после этих слов выбежали солдаты и схватили Эрэна, а тот даже не сопротивлялся. Они связали его и повели в темницу. Когда они подошли к ней они бросили парня в решетку. -очень жаль что ты стал таким! — сказал Армин и ушел. -внимательно следите за ним! — сказал Армин двум солдатам уходя. Тем временем на корабле. -что-то долго его нет! — заволновалась Пик. -не надо было отпускать его одного! — так же волновалась Энни нервно ходя по палубе кругами. -не волнуйтесь вы так, надо верить в него! — успокаивал их Порко. -смотрите! — крикнул Порко глядя на базу откуда шел дым, -похоже это сигнал, выходим! — сказал Порко солдатам. -Энни оставайся здесь! — блондинка хотела возразить, но ей не дал Порко. Десятью минутами ранее. Эрэн сидел на кровати в темнице в одних штанах, у него отобрали рубашку так как думали что в ней есть устройство для передачи связи. Эрэн подошел к решётке возле которой стоял солдат и бил по ней палкой. -ты сгниешь в этой темнице! — ухмыляясь выдал он. -как только я выберусь отсюда, я скормлю тебя титану! — сказал Эрэн прижавшись головой к холодной решетке, солдат слегка пошатнулся от испуга, затем сказал «это мы ещё посмотрим!». Как только этот солдат сказал другому что пойдет отлить, послышался небольшой взрыв. солдат подбежал к ней и увидел что от решётки ничего не осталось. К темнице побежали солдаты и направили ружья в сторону входа, как вдруг послышалось громкие шаги, а затем и титан-перевозчик и несколько солдат. Солдаты начали стрелять в титана, но Пик с ними быстро разобралась. -почему так долго! — сказал Эрэн подошедшим солдатам. -простите мр.Йегер, возникли небольшие проблемки! — извинился Солдат протягивая ему длинный плащ с капюшоном. Эрэн подошел к титану-перевозчику на ходу одевая плащ, и залазия на неё верхом. -давно меня так никто не седлал! — пронеслось в голове у Пик. -Пик идем к базе! -хорошо Заворачивая за очередной угол, Эрэн увидел солдата который был возле темницы. -Пик надо бы сожрать его. — титан лишь кивнул головой. Спустя мгновенье солдат оказался в пасти титана. -я же говорил что скормлю титану! — равнодушно произнес Эрэн глядя на солдата сверху вниз.***
-главнокомандующий из темницы сбежал Эрэн Йегер вместе с титаном-перевозчиком! — ворвался в кабинет солдат быстро сказав. -что? — как только Армин это сказал база разведчиков разрушилась перевозчиком, а возле базы стоял Эрэн. Все разведчики стали напротив Эрэна, а позади самого Эрэна перевозчик с Порко верхом. -я сказал отдайте Имир и мы уйдем, но нет вы же не можете по другому…! -не дождешься! -я не хотел этого, но видимо другого выхода нет… — Эрэн поднял кулак вверх и указательным пальцем указал на небо. -придется отправить вас к Райнеру! — Эрэн разжал ладонь и все разведчики увидели на его ладони порез. -ОСТОРОЖНО!!! — прокричал Армин и спустя мгновенье из руки появилась искра, а затем небеса озарила яркая вспышка, подул сильный ветер от которого все окружающие пытались спастись. -чёрт что нам делать, против нас Атакующий и Перевозчик? — прячась за домом от сильного ветра сказал Конни. -есть у меня один план! — предложил Жан. -какой? — но Жан их уже не услышал он при помощи УПМ ухватился за дома и подлетел как можно ближе к Эрэну. в вк включите эту песню Apple Seed Extended Attack on Titan OST на 3:27 -эй ты посмотри сюда! — прокричал Жан кусая свою руку до крови. Затем раздался взрыв и в этом месте где был Жан оказался Бронированный титан.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!