часть 11 конец
23 января 2021, 19:36 Раздался взрыв и всем предстал Бронированный титан. Некоторые с начала даже не поняли что произошло, только через минуту до них дошло что Жан стал титаном и сейчас сражается с Эрэном.
-что Жан титан, но как? — задавались вопросом некоторые. А в это время Эрэн со все свирепостей ударял бронированного по лицу, он пытался уворачиваться, но у него это очень плохо получалось так как лежал за земле.
-чёрт дело плохо надо ему помочь! — предложил Конни и посмотрел на Армина.
-согласен…всем взять УМП и снаряды! — приказал Армин, на что услышал всеобщий крик «есть». Разведчики надели УМП и подготовили взрывающийся снаряды изобретенные специально для титанов. Атакующий услышав звук прибора остановился бить Бронированного и посмотрел откуда идет звук.
Увидев что прям в его голову летят взрывные устройства он не успел вовремя сориентироваться и снаряды прилетели прямо в его лицо. От взрыва весь округ стал более темным от дыма.
-ага попали! — обрадовался Конни.
-ещё нет! — прервал его радость Армин и указал на Атакующего который успел вовремя использовать затвердевание. Так как было плохо видно, все разведчики услышали громкий женский крик. Когда стало более ясно все увидели размякшее тело Блаус в огромной руке титана. Атакующий подкинул девушку вверх затем сожрал.
-Саша!!! — крикнул Конни который хотел при помощи УМП подлететь к титану, но его остановил Армин сказав что он погибнет если даст волю мести. -да…простите меня! — тихо произнес хлюпающий носом парень.
В это время Бронированный успел встать и сильно ударить Атакующего, от этого удара он отлетел на несколько метров.
-за Сашу мразь! — Бронированный подбежал к Эрэну и начал сильно избивать его, во время ударов он вспоминал как он его бил пару минут назад.
-Пик может поможем? — на что титан лишь помахал головой указывая на них, Порко посмотрел туда и увидел ещё одного человека. -Микаса?
Микаса при помощи УМП как можно ближе подобралась к бронированному титану и при помощи взрывного устройства подорвала ему шею, титан завопил затем отошел от Атакующего, Микаса подлетела к Эрэну и встала на его плечо.
-Микаса у тебя ещё шанс все исправить…останови Эрэна! — прокричал Армин.
-ничего уже не исправить, я буду идти по выбранному пути до конца…с Эрэном! — сказала девушка и глянула на него. На что получила удовлетворительный кивок от титана.
-я знал что на тебе можно положится!
-проклятье! — выругался Леви.
Разведчики не знали что им делать, как вдруг к ним подошел Бертольд с серьезным лицом.
-я знаю что нужно делать! — внезапно произнес он, все тут же взглянули на него. -раз им нужна Имир, они получит его!
-Бертольд ты чего говоришь…хочешь так легко отдать им Имир — резко сказала Хистория.
-они получат её только на моих условиях… Имир станет приманкой!
-продолжай! — вставила свое слово сказала сама Имир.
-ты превратишься в челюсти и увидёшь Эрэна как можно дальше отсюда, а я последую за тобой и как только все окажутся вне поля риска я превращусь в Колоссального.
-а как же сама Имир, она же тоже пострадает.
-я рискну.
-но Имир… — но вместо слов Девушка подошла к блондинке и поцеловала её в лоб. Пока Хистория думала что только-что произошло Имир отошла от друзей и превратилась в челюсти.
Атакующий увидев вспушку посмотрел в сторону и увидел титана челюсти которая бежала в лес. Он сразу же побежал за ней.
-что-то здесь не так! — пронеслось в голове у Пик. Когда титаны ушли достаточно далеко от всех Микаса увидела Бертольда который при помощи УМП прицепился к дереву и подлетел как можно ближе к небу.
-Эрэн УХОДИ!!! — крикнула брюнетка пытаясь как можно быстрее улететь из зоны поражения.
-Эрэн ты самое худшее что могло случиться с человечеством!!!! — подумал Парень затем появился очень больший взрыв, от которого все живое начало сгорать.
-вот ч-черт! — похрипел Порко лежавший на земле и кашляя пылью. Он поднял голову вверх и увидел над собой Перевозчика. -спасибо Пик! — парень вылез из-под титана и увидел что Атакующий лежал весь обгоревший возле ног Колоссального и титана челюсти в стах метрах от него. Колоссальный в миг исчез и из шеи появился Бертольд.
в вк включите песню Call your name Sawano Hiroyuki на 1:00
Все разведчики подошли к ним и увидели как Микаса которая вся в ранах и порванной одежде достает Эрэна из титана от которого почти ничего не осталось.
-Эрэн очнись, прошу тебя! — трясла за плечи парня который был без одной ноги и руки, а всё тело было обгоревшим, но парень не подавал признаков жизни. Микаса прижалась ухом к его груди и услышала что его сердце не бьется. -Эрэн! — заплакала брюнетка.
-хватит Микаса! — подошел к ней Армин. -все кончено! — к девушке подошел Леви и застегнул на её руках наручники.
Титан перевозчик взяла Порко в пасть и принялась убегать как можно быстрее к кораблю.
-нам догнать их? — спросили солдаты у главнокомандующего.
-не стоит!
Когда они добрались до корабля, на них сразу же набросилась с расспросами Энни.
-где Эрэн? — на что Порко лишь помахал головой. Энни хотела ударить его за то что не помогли ему, но остановила Пик в человеческой форме. Блондинка упала на колени и начала плакать.
-почему…почему вы его не спасли? — захлебываясь в слезах еле выдала Энни. Порко и Пик лишь тихо стояли и сочувствием смотрели на неё.
Год спустя
-любимая как там наша Майя! — подошел к жене Армин. -смотри она уже умеет ползать! -а ну-ка покажи папе как ты умеешь ползать! — обратился к дочке отец. Девочка начала медленно ползти к Армину. -вот молодец! — поднимая её на руки и целуя в лоб произнес он. -ты на работу сейчас? — обратилась к ему Хистория. -ага! — он отдал её дочь и ушёл. Подходя к решётке блондин увидел сидящую на холодной земле девушку. -у тебя ещё есть шанс выбраться! — обратился к девушке Армин. -скажи где они живут, и ты выберешься отсюда! — на что Микаса лишь медленно подняла голову и одним глазом посмотрела на старого дуга и сказала. -я лучше умру чем скажу вам что-то! -как знаешь! — и ушел.***
-Энни? — обратился к ней Зик подойдя. -да? — поникшим голосом спросила она. -как Эмма? -нормально, с ней сейчас Пик и Порко нянчатся…я вот решила чуть отдохнуть! -понятно! -слушай Зик? — сидя на равнине и смотря на закат произнесла девушка. -говори! -скажи Эмме, то что её родители Пик и Порко…с ними я уже поговорила! -э…в смысле…а ты? — запинаясь выдал он. -я ухожу, да и жить мне осталось всего ничего…не хочу чтоб она знала обо мне! -хорошо! — на одном дыхании сказал мужчина. -спасибо! — сказав это Энни пошла обратно домой собирать вещи. -куда ты собираешься идти? — спросила её Пик. -к любимому! — произнесла девушка закрывая дверь. Часть 11 конецПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!