Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Сегодня было очень холодно. Где–то минус пятнадцать, но это не волновало Джорджа. Он просто сидел у камина в пледе и попивал тёплое какао с сладкими зефирками. Его глаза слипались. Атмосфера была очень сонная. За окном идёт лёгкий снег, из камина слышно как что-то щёлкает время от времени, слышно как на кухне по радио играет спокойная новогодняя мелодия. Ох, что ещё для счастья надо?
Вдруг в комнату забегает Сапнап, нарушая всю сказочную атмосферу шатена. Даже сонное состояние Джорджа пропало из-за резкого шума, который создал с оранжевыми глазами Сап.
– Какого дьявола ты здесь шумишь? – сказал раздражёно Гоги.
В проходе стоял запыханный брюнет. Он в буквальном смысле стоял и жадно глотал воздух. Отдышавшись, он снял с себя куртку, повесив её на стул на входе в комнату, мужчина подошёл к дальтонику.
— Джорджи, у меня есть классная новость! – Сапнап выглядел так, как будто если он не расскажет эту новость, то он лопнет от радости.
— Что за новость? – более спокойно спросил каштанчик, медленно попивая своё какао с зефирками, внимательно смотря на своего друга.
– Дрим хочет сделать нам сюрприз! – прокричал около уха Джорджа Сапнап. Шатен чуть не оглох и чуть не пролил свой драгоценный напиток.
— Угх, что ты около уха кричишь, хочешь из меня глухого сделать?
— Извини, не удержался. Это так. . . волнующе! – сказал очень радостно брюнет.
— По-моему ничего волнующего и потрясающего, просто Дрим решил сделать нам сюрприз, – Джордж начал смотреть в камин. Очень-очень красиво извивался. Честное слово, он бы смотрел на него вечно.
— Но, его делает Дрим! Поэтому это будет что-то уж точно классное!
— Возможно, – коротко и ясно ответил шатен.
×На следующий день×
Сегодня было солнечно. На лицо Сапнапа опускались лучи солнца. На часах было два часа дня. Ого, он так много спал. Походу, ему очень понравилась новость о том, что его и Джорджа ждёт сюрприз от Дрима.
Став с постели, черныш одел тёплые тапочки. Подойдя к стулу, который стоял около его стола, он взял оттуда кофту. Он надел её. Кофта была самая обычная, просто белая.
Выйдя из комнаты, он спустился со второго этажа на первый и пошёл в ванную. Проходя мимо кухни, он заметил, что гетерохромный что-то ест.
— Доброе утро, Джордж.– Потянув руки, и зевнув, он подошёл к нему.
— И тебе доброе утро, – Гоги посмотрел на Сапнапа и улыбнулся ему. В ответ Сапнап тоже улыбнулся ему.
— А где Дрим, разве он не должен был прийти ещё вчера? – Поинтересовался оранжевоглазый.
— Сам не знаю, – Джордж лишь пожал плечами.
— Хм, странно, ну ладно, наверное он занят, – Сапнап тоже лишь пожал плечами.
×Спустя какое-то время ×
На улице было уже сумрачно. За окном шёл снег. Джордж и Сапнап сидели в гостиной и смотрели новогодний фильм. Фильм по меркам Ника был не очень, но он продолжал его смотреть, только потому что ему было скучно. Он не знал, чем себя занять. Вроде бы что-то хочешь поделать, но так лень, что не можешь даже встать с дивана и налить себе кружку воды. То же самое и со старшим. Так бы они продолжили лежать и лениться, если бы в дом не зашёл мечта.
— Ребят, я пришёл. Одевайтесь, у меня есть сюрприз для вас, – зеленоглазый хитро улыбнулся.
Как только он услышал "у меня есть сюрприз. . ." то он сразу побежал на второй этаж одеваться. Джордж даже удивился. Раньше подобного не было, то есть он был рад подарком или сюрпризам, но он не реагировал так . . .эм. . позитивно.
Шатен встал и тоже направился в следом за брюнетом. Одевшись, ребята подошли белобрысому, который всё это время стоял в коридоре и грелся.
— Мы готовы, Дрим! – радостно воскликнул Сапнап.
— Ну тогда хорошо, пошлите за мной, – Мечта лишь шире улыбался.
×××
Сапнап, Джордж и Дрим уже долго идут. Если честно, то шатену это уже надоедает. Он думал, что место сюрприза будет ближе - но нет, этот гад потащил их в ЛЕС. На улице темно, идёт снег, холодно, а он их тащит куда-то в глушь. Ну, Джордж ворчал и спрашивал, долго ли ещё им идти, потому что, ну, думаю, вы поняли.
— Ой да что ты так ворчишь? – Спросил брюнет, смотря на него и закутываясь в свой чёрный с маленькими снежинками, шарф.
— Мы могли бы все просто посидеть дома около камина и попить какао с зефиром! — Возмущался старший.
Вдруг, Ник врезался в спину Дрима.
— Мы пришли, – Клей улыбнулся.
Ребята ахнули.
Они пришли к застывшему озеру. Вокруг озера было много ив, которые своими красивыми и волнистыми ветвями касались льда. Некоторые застыли во льде. На самих этих ветвях были замёршие капельки воды, это было очень красиво. На само озеро падал лунный свет, что преподавал красоты и атмосферы этой потрясающей картине.
Джордж и Сапнап не верили своими глазам. Такое не каждый день увидишь.
Пока парни разглядывали красоту природы, Дрим подошёл к кучке снега и слепил снежок. Сделав его достаточно круглым, тот кинул его в Ника. Снежок попал прямо в лицо Сапнапа, он прокричал: "Эээ!". Он хотел убрать остатки растаявшего снега со своего лица, но в него прилетел новый снежок.
— Ну всё, Дрим, не жди пощады! – С улыбкой на лице прокричал брюнет. Он слепил снежок и попал в бок мечты.
Смотря на "войну" своих друзей, Джордж лишь смеялся.
Да, вот бы им так каждый год на новогодние праздники собираться втроём, и веселиться, ни о чём не жалея.
Пока шатен задумался, в него прилетел снежок. Такой подставы тот не ожидал, но вскоре в лицо Дрима прилетела смачная порция снега.
Все веселились и смеялись. Им было весело, искренне весело.
×××
Придя домой мокрыми и уставшими, Джордж решил сделать для своих друзей какао с зефирками. Рассевшись по креслам около камина, они начали рассказывать смешные истории.
Спустя какое-то время, Джордж и Сапнап заснули. Дрим перенёс их на диван и укрыл одеялом. Устроившись поудобней посередине, он тоже заснул.
За окном бушует ветер. Слышно, как из камина доносятся щелчки. На кухне было слышно как играет спокойная мелодичная мелодия. И было слышно сопения трёх лучших друзей, которые заснули на диване.
Они чудесно провели время. Надо будет так же собраться и в следующем году!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!