Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Порваны струны, рассыпаны ноты, Я сижу на окне и смотрю на красоты Улиц города. В душу залезла тоска. На небе висит молодая луна. А в дали зажигается первый фонарь, Морозы крепчают, это январь. Кошка тихо сидит на капоте машины, Я устала от той ежедневной рутины. Хочется просто уехать на море, Шумное, бурное и сердцу родное. С детства влечет меня к горизонту, Вещи б собрать и скорей к самолету. Сесть бы на первый же рейс до Испании, И… Город застыл в одиноком молчании. Жаль, что мечты остаются мечтами, Уносятся в детство с морскими ветрами.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!