"Скучаю я, по нашему детству и Саду!"

28 марта 2023, 13:35
Прошло почти 5 лет, нам сейчас по пятнадцать и уже совсем мы станем Паразитами. За исключением, как и в оригинале, Хиро и Наоми. Хотя касаемо первого – это не точно, так как он всё ещё может пересечься с одной демонесой, что изменит его жизнь навсегда и покажет, как это круто пилотировать Франкс. За это мы не очень изменились, лишь подросли и стали походить на наши канонные версии. У меня, к примеру, появились, три года тому назад, несколько веснушек, которых теперь довольно много, а мой партнёр обзавёлся своей фирменной причёской, прилизанными назад волосами. Хотя до того, как у нас прошёл тест на совместимость, ушли последние дети, и нас осталось всего 10 человек (пять мальчиков и пять девочек). После чего начались наши силовые тренировки (хоть занятия для поднятия нашего интеллекта всё ещё продолжались), в основном это было кардио, немного гимнастики и плаванье. Последнее мне очень нравилось. В прошлой жизни мне всего пару раз удалось побывать на море, в этой же лишь предстоит, но плавать даже в бассейне было неплохо. Особенно понравилось прыгать в воду с вышки. И это у меня получалось очень хорошо, если бы можно было бы, я бы прыгала так днями напролёт. Хоть и устала бы от этого к вечеру, так как это какая-никакая, но нагрузка на организм. Наши показатели держались на том же уровне, что были и в Саду у всех, кроме Хиро. У него упали довольно сильно и были примерно на уровне трёхзвёздочных. Что побудило Зороме иногда насмехаться над ним, а Митсуроу внутренне ликовать (это было легко понять – нужно было просто взглянуть на его гордую усмешку). Также тест на совместимость проходил довольно долго, так как к нам пестикам приставляли всех присутствующих тычинок и, учитывая наши показатели, составляли пару. У всех получилось почти с первого раза, кроме… Хиро и Наоми. Но их пока не выгоняли, из-за чего им ещё какое-то время пришлось наблюдать, как мы готовимся стать паразитами… Через какое-то время после теста совместимости, нам, наконец, представили наши Франксы… И об этом событии я хочу рассказать по подробнее… Мы с Мистуроу шли в отсек номер 4, где находился наш Франкс – Хлорофитум. Обычно они, мехи, создавались по подобию девушек, так как мы почти ставились единым целым с ним, а парни же просто находились внутри и давали нам возможность двигаться. Сейчас на нас были наши костюмы для подключения с нашим цветом команды, фиолетовым. И костюм, если честно, был не очень удобным. Он довольно сильно облегал и по ощущениям напоминал латекс. Также неудобство добавлял модуль подключения, который располагался на плечах, спине и слегка заходил ягодицы. Этот модуль был довольно-таки тяжёлым. Ещё мне вначале не было понятно, зачем нам каблуки в костюмах, пока я не увидела, место, куда нам надо вставлять наши конечности для подключения. Эти отверстия специально были сделаны так, чтобы ноги и руки полностью занимали то, небольшое, ограниченное пространство. Как потом стало понятно, это было сделанное для того, чтобы пестики могли чувствовать и ощущать, хоть и в неполной мере, ноги и руки меха (а также немного ими двигать). Когда же мы прибыли в отсек и увидели Хлорофитом, то я впала в шок. -Он такой красивый… – только и смогла вымолвить я, смотря своего Франкса. Хоть он и не был полностью готов и не активирован, но всё равно выглядел величественно. И может он не особо отличался, как Гениста, не мог трансформироваться, как Стрелиция, не был предназначен для лидеров отряда, как Дельфиниум, и не имел причёску, как Аргентия… Но я всё равно влюбилась в него с первого взгляда. -Да. Он выглядит очень величественно. – поддержал моё мнение русоволосый, бросив легкий взгляд на моё восхищённое лицо. -И мы будем пилотировать его вместе. – добавил он, переплетая пальцы наши рук вместе и сжимая мою ладонь своей. -Да, вместе. – ответила я, сжимая его ладонь в ответ. -Паразиты можно пройти к своим Франксам. – раздался голос нашего инструктора, Хачи. Мы, кстати, познакомились пару месяцев назад, когда нас начали усиленно готовить к управлению Франксами. Пестики постоянно подключались к специальному компьютеру, что симулировал компьютер меха, чтобы у нас не возникало проблем со входом в систему робота; а тычинки занимались в тренажёрных роботах, чтобы научиться управлять Франксами. А тем временем мы уже оказались в голове нашего робота, Митсуроу занял своё место пилота, а приняла очень смущающую позу. Она в какой-то мере была оправдана, но на моём лице до сих пор появлялся румянец, когда я это делала. Стоило мне это сделать, как пульт управления на моём теле пришёл в активное состояние, давая доступ моему партнёру к контролю над большинством моих действий. -Можете подключаться. – отдал новую команду Хачи. После чего на пульте управления отобразились положительные показатели, что позволило нам соединиться. Вначале перед моими глазами появилась чернота, но потом начали проноситься множество наших общих воспоминаний… И это было замечательное чувство! Даже не знаю, как это описать. Просто такое чувство, что я, наконец, стала полной. Будто ты, лишившись какой-то части тела, спустя долгое время вновь обретаешь её. В общем, просто невероятное чувство! И мне теперь стало понятно, почему Хиро никак не мог отказать от пилотирования Франкса, даже если для него это было смертельно опасно. А также сравнение с птичкой с одним крылом… А сразу после этого я перестала ощущать своё тело, но через некоторое время всё же почувствовала руки, но не свои, а меха. Они ощущались слабо, и двигать я ими особо не могла, но всё же кое-что, да ощущала. -Ику, ты как? – внезапно раздался где-то в голове голос моего партнёра. -Нормально… - кое-как проговорила я, так как даже это делать мне было трудно, из-за низкой связи с роботом. -А теперь проверим связь. – раздался новый приказ. -Код 015, 556, 390 и 019 сосредоточьтесь на том, чтобы увидеть ваших партнёров. И если всё настроено правильно, то вы сможете это сделать. Уже через пару секунд у меня это вышло, и я увидела своё тело в смущающей позе и Митсуроу, пока просто сидящего на месте пилота. -Митсуроу, всё со связью в порядке? – поинтересовалась я. И почти сразу мой партнёр посмотрел на то место, где по идее расположено моё лицо. -Да. Я прекрасно тебя слышу. – облегчённо выдохнув, ответил он. На что я кивнула и отключила связь. -Теперь очередь кодов 056, 214, 666 и 326. Попробуйте связаться друг с другом. – услышали мы новый приказ, который в этот раз меня не касался. Так что я решила пока просто сосредоточиться на том, чтобы почувствовать Хлорофитум. Хоть конечности я и не очень хорошо чувствовала (хотя были готовы пока только руки), но вот оборудование очень даже. Я легко чувствовала шлем на голове Франкса, а также что-то вроде его позвоночника и пояса. И всё это было чертовски тяжёлым! Может тут дело в моем низком соединении, но даже если оно станет сильнее, я не думаю, что Франкс станет легче… -Хорошо, можете отключаться. – последовал последний приказ. И он оказался довольно тяжёлым, по крайне мере, для нашей пары. Мне никак не удавалось покинуть робота и вернуться в своё тело. -Хачи, у нас тут какие-то проблемы. – сказал бирюзовоглазый, за что я ему благодарна. -Хорошо, сейчас вас отключат. – и почти сразу после этих слов, я пришла в себя в реальности. И почти сразу ощутила, что всё тело затекло от долго нахождения в неудобном положении. Пришлось почти сразу брать и разминать его, ощущая, как кровь вновь течёт по венам и артериям и неприятные покалывания в теле. -Ты как? – поинтересовался у меня Митсуроу, присаживаясь так, чтобы быть с моим лицом на одном уровне. -Нормально. Только всё тело затекло. – сказала я и попыталась подняться и почти сразу чуть не упала… Но меня вовремя поймали. -Давай я помогу тебе дойти. – взяв одну из моих рук в свою, положив её себе на плечо и положив другу руку мне на талию, сказал он. -Спасибо, Митсуроу!- поблагодарила я его, ласково улыбнувшись. Что он оставил без ответа и просто отвернулся от меня. Направлялись мы тогда, кстати, в центр, где должны были рассказать обо всём, что почувствовали, чтобы на основе этих данных Взрослые доделали и улучшили Франксы. Хотя до момента церемонии у нас было ещё несколько подключений, во время которых у нас всё было в порядке. И на данный момент я нахожу в лаборатории и исследую кровь девятых, которую я украла (сама не знаю как у меня это получилось и что она там делала, но я благодарна Богу за это),а также свою и моего партнёра, пытаясь приблизить её к крови клонов 02. Эти исследования получилось реализовать благодаря тому, что нам с Митсуроу удалось собрать все нужные компоненты для реализации нашей идеи. -Как продвигаются исследования. – поинтересовался русоволосый, заходя в «лабораторию». -Пока никаких продвижений. – ответила я, приподнимая очки и массируя глаза. После чего мы синхронно тяжело вздохнули. Что вызвало у нас обоих улыбку. Ведь это показывало, как сильно мы сблизились и подходили друг другу для совместного пилотирования Хлорофитума. -Не вериться, что уже прошло 8 лет. – сказал Мистуроу, садясь на стул, стоящий неподалёку от меня. -Ага. И всё-таки… Скучая я, по нашему детству и Саду! – ответила я, опираясь руками и копчиком на стол. -Да. Но с того времени мало что изменилось… – подпирая голову рукой, поддержал он тему разговора. -Разве что наша одежда. – сказала я, оттягивая немного юбку. И да по сравнению с одеждой в Саду, эта была намного лучше (хоть и не стала интересней). Теперь, вместо белой, она была серой с синими и белыми вставками. Но самое главное это красный крест на моей груди (и других девочек) и перевернутая Y на груди мальчиков. И это была явна, не прикрытая, отсылка хромосомы и тем, чем отличаются пестики от тычинок на молекулярном уровне. -Эта тебе идёт очень идёт… - тихонько пробормотал бирюзовоглазый, отвернувшись от меня и немного покраснев. -Спасибо. Тебе тоже очень идёт! – сделала я ответный комплимент, из-за чего у моего собеседника покраснели даже уши. Всё-таки хоть я и часто хвалю его интеллект, но внешние качества отмечаю довольно редко. И это вызвало у меня несколько смешков, ведь за его реакцией на некоторые вещи очень интересно наблюдать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!