Часть 1
26 декабря 2020, 00:00Уже почти шесть утра. А я все прокручивал то ,что ты написал. Может ,со злости. Может, потому что пора. Я прошла все пять стадий принятия неизбежного и вот я решила это написать , отправить тебе и забыть . Двинуться дальше ,как обычно.
Что же,приступим.
Отрицание:
Это случилось не со мной. Ты такого не мог написать. Тыжемойсамыйдорогойчеловек.
Гнев.
Да как ты посмел?!
Далее наступила более жестокая стадия:
Торг.
Если дождаться тебя из твоей поездки и сказать,что ты важен ,то ты же заберёшь свои слова назад?
А может тебе все равно и ты больше не думаешь об этом
Нет!
Прекрати!
Депрессия
Я два дня сидела у себя в комнате,молчала и совершенно ничего не ела,ни с кем не говорила и даже самые веселые песни вызывали во мне то,что я плакала.
Принятие.
Да,ты Это написал.
Да,я совершенно этого не хотела. Но это случилось и я не планирую тебя оправдывать.
Сказал то,что хотел?
Молодец
Я желаю тебе всего наилучшего.
Ах ,да
И в пучинах принятия
Я о тебе вспомнила сегодня
И поняла
Что пора
Свободную птицу отпустить.
Теперь ты свободен
Свободен и волен
А я лишь желаю
Не переживать трагедию
Радуйся за нас всех
Ты лучший
Получи обязательно
Больше.
Теперь мы здесь
Теперь нет " нас"
Сейчас ты и я
Чужие.
Что же,
Надеюсь,
Ты цельный
И знаешь,
Ты всеми любимый
Попробуй вдохни
И живи
Как умеешь.
Пусть солнце согреет тебя
А я ,если что,то
До сих пор
Живая.
Спасибо за все
Тебе
Часть души.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!