Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Уже почти шесть утра. А я все прокручивал то ,что ты написал. Может ,со злости. Может, потому что пора. Я прошла все пять стадий принятия неизбежного и вот я решила это написать , отправить тебе и забыть . Двинуться дальше ,как обычно. Что же,приступим. Отрицание: Это случилось не со мной. Ты такого не мог написать. Тыжемойсамыйдорогойчеловек. Гнев. Да как ты посмел?! Далее наступила более жестокая стадия: Торг. Если дождаться тебя из твоей поездки и сказать,что ты важен ,то ты же заберёшь свои слова назад? А может тебе все равно и ты больше не думаешь об этом Нет! Прекрати! Депрессия Я два дня сидела у себя в комнате,молчала и совершенно ничего не ела,ни с кем не говорила и даже самые веселые песни вызывали во мне то,что я плакала. Принятие. Да,ты Это написал. Да,я совершенно этого не хотела. Но это случилось и я не планирую тебя оправдывать. Сказал то,что хотел? Молодец Я желаю тебе всего наилучшего. Ах ,да И в пучинах принятия Я о тебе вспомнила сегодня И поняла Что пора Свободную птицу отпустить. Теперь ты свободен Свободен и волен А я лишь желаю Не переживать трагедию Радуйся за нас всех Ты лучший Получи обязательно Больше. Теперь мы здесь Теперь нет " нас" Сейчас ты и я Чужие. Что же, Надеюсь, Ты цельный И знаешь, Ты всеми любимый Попробуй вдохни И живи Как умеешь. Пусть солнце согреет тебя А я ,если что,то До сих пор Живая. Спасибо за все Тебе Часть души.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!