это стало не моим траблом, сорри

28 декабря 2020, 00:25
^мне так плохо без тебя.. все 24 часа в северных метрах московских я убиваю себя^ Даша - ещё раз приветик, надеюсь ты не расстроилась такому вот поведению Никиты, в последнее время он стал очень груб ко всем.. - есть немного, но я все же хочу с ним подружиться, не желаю иметь тут врагов с первого дня Даша - думаю он успокоится и сам выйдет на контакт, не бойся его, ничего он не сделает - хорошо, спасибо:) на этом наш разговор закончился. было довольно поздно.. как в беседу пишет Эд, что сейчас идём в амонг, он собрал нужный состав, в него попала и я.. _chpunk_ - Никита Mertviy_kot - Костя KartofanochkA_ - Даша _amo4ka_ - Аня MiaTihoi - Мия (ну или же Маша) _ImSheln_ - Коля Sasha_Boom - Саша otomchik_ - Артём KenamI (ну то есть я) - Настя когда мы все подготовились и собрались Эд поприветствовался и мы начали игру. Я была импостером, вместе со чпуньком........ мдам, вот так "повезло" игра потихоньку шла, я убила Эда в O2 и прыгнула в люк, чуть не спалилась перед Колей (_ImSheln_), но я вовремя выключила свет, кстати он побежал в противоположную сторону, есть шанс его выкинуть. Через некоторое время труп всё же был зарепорчен Сашей (Sasha_Boom) Саша - нашёл труп в О2, рядом никого не видел.

***

|от лица Никиты| я предатель с новенькой, мм, чудесно, надеюсь играть умеет. я вынес двух ребят, по моему это были Костя и Даша, если честно я уже и забыл. Надеюсь Настя хоть кого-то убила.. М, труп зарепортили, но я никого не убивал в о2.. окей, значит кого-то да убила)

***

Коля - не знаю, я был в лаборатории и выполнял задания. Аня - я проходила сканирование, подтвердить может Артём. Настя - Вопрос к Коле, почему когда выключили свет, ты шёл в противоположную он него сторону? Коля - а.. э... *мысли Никиты* ^хм, а она довольно убедительно говорит)^ Никита - ну, всё ясно, это Коля Голосуем за него Все проголосовали за Колю, осталось убить 2-х, надеюсь она поможет сделать двойной килл Да, так и получилось, мы убили Аню и Сашу, тем самым выиграв.

***

|продолжение от лица Насти| Костя - ЛЯЯЯ ВЫ КРЫЫЫЫСЫ Аня - всё ясно Настя! Не ожидала от тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!