Его полумёртвая девочка/дурацкая я.

3 января 2021, 02:52
Никита -а я пожалуй возьму энергетик и булочку с корицей - о, я тогда тоже её возьму Никита - вот и прекрасно, пошли на кассу? - да, идём Мы пришли на кассу, и вот, пришло время оплачивать, я протягиваю руку с 200-ти рублёвой купюрой, что явно чем-то не понравилось Никите. Он просто опустил мою руку вниз - ты чего творишь? Никита - убери свои деньги и оставь их себе, я сам расплачусь - ещё чего, я в силах расплатиться за себя сама Никита - убери говорю Ладно, делать нечего, пришлось убрать, тьфу.. Я ТАКОЙ СКАНДАЛ УЧИНЮ - Никита.. ЧТО ЭТО БЫЛО? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВОЛИЛ МНЕ РАСПЛАТИТЬСЯ САМОЙ? Никита - да ладно тебе, чё ты паникуешь, на, кушай - он протянул мне булочку предварительно открыв её На запах булочка была прекрасна. На вкус ещё лучше. Я старалась есть аккуратно, но не вышло, это же я... Да, я каким то образом уронила её на землю. Прекрасно.. Никита - ахах, ты че, как так умудрилась? - эаэаах блинб ну я свинья, че сказать Никита недолго думая кое как отломал половинку своей вкусняшки и протянул мне. -да нет, спасибо, кушай. Никита - ну ты чего, на, бери говорю...

***

21:47 Моё время подходит к концу, в 10 я должна быть дома.. - Никит, мне это.. идти пора Никита - м.. ну пошли, я тебя провожу. Не хочу чтобы какие нибудь старые мужики по дороге украли тебя. Ахах, как бы это смешно и глупо не звучало.. да Мы шли, шли.... Я решила вновь повторить тот момент, когда я случайно взяла его за руку) Никита же на это ответил. Так мы и шли всю дорогу. 21:57. Мы на месте - ну вот, пришли.. Спасибо за этот день, надеюсь ещё повторим это Никита - ну конечно, тебе тоже спасибо Он развёл руки для обнимашек, я тут же полетела к нему в объятия 22:03 -ой.. я уже как 3 минуты должна быть дома! Пока! Никита - давай беги, в вк отпиши потом -ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!