бам.... БАМ?!
19 января 2021, 02:05Это были лучшие моменты в моей жизни.
Всё прошло прекрасно. Я и Никита признались что встречаемся, Костя и Аня последовали нашему действию. Эд с Катей остались в Москве. Даша и Коля окончательно расстались.
К нам приехала Лера.
Мы все очень хорошо провели время. Много смеялись, играли и гуляли. Я почувствовала себя человеком. Наконец.
Но.........
Всё не вечно.
♡︎to be continued♡︎
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!