бам.... БАМ?!

19 января 2021, 02:05
Это были лучшие моменты в моей жизни. Всё прошло прекрасно. Я и Никита признались что встречаемся, Костя и Аня последовали нашему действию. Эд с Катей остались в Москве. Даша и Коля окончательно расстались. К нам приехала Лера. Мы все очень хорошо провели время. Много смеялись, играли и гуляли. Я почувствовала себя человеком. Наконец. Но......... Всё не вечно. ♡︎to be continued♡︎

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!