Предательство или помощь
12 февраля 2021, 15:52— Блять, ты сейчас серьёзно?
— Да
— А Василиса?
— А что она?
— В смысле что?
— Она будет рада что у её сестры всё хорошо.
— Ты дурак! Меняешь королеву на служанку.
— Всё, закрой рот!
— Василиса не должна знать?
— Ещё не время.
— То-есть ты и дальше будешь её обманывать?
Что было дальше, Василиса не знала. Она бежала со всех ног в комнату и начала собирать вещи.
Многие думают что она плакала, но нет. Она наконец поняла, она улыбалась.
Собрав вещи она села написать записку.
Дорогой Марк, я всё слышала, но ты меня не обидел. Ты помог мне понять что ты в моём сердце не занимал главной роли. Я желаю тебе счастья с Дейлой. И не допусти с ней такой ошибки!
Аж слюнки потекли
— Василиса?
— Да. Пустишь?
— Конечно, проходи. А что случилось?
— Фэш, можно я у тебя поживу?
— Без вопросов. Это твой дом.
— Фэш, сегодня со мной произошло озарение. Но мне всё равно кажется, что я…
— Помолчи! — его руки обвили талию Василисы — Пойдём, ты мне всё расскажешь.
Чужая женщина всегда Красивее твоей. Её не портят ни еда, Ни зеркало в фойе. Её стремишься обаять, Любить и украшать. Чужая дама — не твоя, А значит — хороша. Твоя — совсем уже не то И в жизни, и в сети. Ты покупаешь ей пальто, Оно не так сидит, Нелепо сфоткалась, поёт Противным голоском. Она твоя — но не твоё… Не тёлка, а мяскО. Чужая! Вот где красота, И грация, и стать, Свою попробуй воспитай — Своей такой не стать. И жалко для нее теперь И сердца, и руки. Твоя не нравится тебе… Но нравится другим.
Прощай! Все подарки я оставлю тебе, не беспокойся. Прощай! Да уж, целое письмо получилось. Василиса взяла чемодан и спустилась вниз. Хвала Богу, парни продолжали беседу. Василиса действительно не взяла ничего что дарил, покупал Марк. Даже одежду что он дарил, она оставила ему.***
На улице вечер, тепло, а рыжеволосая стоит перед высоким домом. Как вы уже поняли это Василиса и к кому она пришла, тоже ясно. Дзынь-дзынь Дверь открылась. На пороге стоит чернололосый парень, с шикарной фигурой.***
Разложив все вещи, Василиса спустилась вниз. — Боже, как вкусно пахнет. — Просто Фэш. Проходи, кушать будешь? — Скорее всего нет. Я поговорить с тобой хочу. — НУ идём в гостиную и я прихвачу вкусняшек? — Хммм… — Шоколадки, орешки… — Всё, всё, я поняла. Бери всё и идём. - Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа. - со смехом произнёс он - Дурак... - Э-э-э..... Придя в комнату Фэш схватил Васю на руки и закружил.....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!