Пролог
27 декабря 2020, 16:33Джерен
"Что мне делать?" - эта мысль крутилась в голове улыбчивой блондинки каждый раз, когда она вечером возвращалась в свою комнату, закрывала массивную дверь и с шумным вздохом опускалась на кровать. Полувздох-полустон выдавали её с потрохами - Джерен окончательно запуталась. Стараясь сохранить хрупкое равновесие она пыталась построить в голове какой-то более-менее разумный план по дальнейшим действиям, но кажется стратег из неё был никудышный. Ей нравилось ощущение, когда всё только начиналось - она старательно подгоняла события, пыталась как можно быстрее получить ясность и признание, и вдруг, как гром среди ясного неба: "Я встречался с тобой, чтобы Селин ревновала". Хорошая заявка, ничего не скажешь! Конечно Ферит 1000 раз пожалел о своём звонке и затее, как таковой, и в который раз отчаянно пытается вернуть её доверие, но в Джерен что-то сломалось. Каждый раз, когда он смотрит ей вслед, улыбается или украдкой касается руки - она тает, смущается, расцветает и...видит Селин. Слышит её голос, чувствует запах удушающих веру в мужчин духов. В Джерен действительно что-то сломалось.Ферит
Молодой парень замер у барной стойки на офисной кухне, растерянно погружаясь в собственные мысли, вспоминая о самой лучезарной девушке, встретившейся ему на пути. Если бы не она, он возможно наплевал бы на желание отбиться от семьи, вернул бы Селин акции холдинга и как можно скорее вернулся в зону комфорта - "ходить по отелям, которыми владеет его семья" - кажется так описывал его деятельность Серкан. Джерен мотивировала его, делала лучше и заставляла с каждым днём сердце биться всё чаще. Быть честным, открытым и забывать о своём истинном предназначении - "быть частью семьи". Властный, могущественный, беспринципный клан владеющий невероятным количеством отелей состоял из дедушки, отца с матерью, тёти и кузена, на несколько лет старше Ферита, но уже преуспевшего во многом. Селим шёл по головам, стирал границы добра и зла и каждый раз, всем своим видом подчёркивал превосходство над младшим братцем, решившим пойти своей дорогой и работать в холдинге. Как в их семье родился кто-то, подобный Фериту - остаётся загадкой. "Сохранить и приумножить" - таков девиз Шимшеков и никто из семьи не смел идти против. и после предновогоднего семейного ужина парень отчаянно метался между чувством долга и страхом потерять такое хрупкое равновесие в их с Джерен отношения. И сейчас, он, совершенно растерянный стоит у кофемашины, представляя, как к недавнему "Я встречался с тобой, чтобы Селин ревновала" он добавит новое: "Я хочу женится на тебе, чтобы сохранить семью". И, пожалуй, каблук оранжевых босоножек будет последнее, что Ферит увидит в своей жизни.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!