Часть 1
24 декабря 2020, 00:00 Он бросался от злости на всех подряд. Его жизнь была долго слишком правильной, ему был нужен адреналин.
Он скатился. Он стал токсичным. Он стал бесстрашным. Он старался разбавить пресную жизнь. Но было слишком поздно. Он решил испытать чувства кайфа. Ему было сложно держать себя без нагнетающих тоску мыслей.
Он кололся, но это на приводило к слабоумию, его мозг слишком хорошо умел думать.
Его жизнь ничего для него не стоила, он на мог больше выдержать. Он остался сильным настолько, что становился уязвимым.
<center>***</center>
"Мост...
Мост...
Высота...
Головокружение...
Некому до меня нет дела...Одиночество... вот что меня тянет туда... Я один... Запах природы... Я неготов..."-его мысли начали проясняться.Он снова стал рассуждать-"Никто не бывает готов... Я жил хорошо, зачем я здесь..? Что со мной не так... Я одинок... Пора..." - он занёс ногу.-Что-то не так. Мир расплывается... Я не падаю... ЧТО происходит!? Я никому не нужен... меня не кто не держит... Воздух как вода... Я на поверхности, но я не умер."-мысли путались.
<center>***</center>
"Они не видят?!
Быстрее...
Держу... держу."-она выдохнула, она спасла его...
<center>***</center>
" --Что произошло?...
-- Держу... Держу...
-- Это не мои мысли...
--Что это?..Неважно, надо затащить.
--Что это?"-Её мысли были слышны ему. Ему передалась её жажда жизни. Он поборол себя. Он стремился жить. Он вползал на мост.
"--Он слышит мои мысли...
--Она слышит мои мысли..."- он обратился к ней---
"--Кто ты?
--Я это я."...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!