Хорошая девочка

25 декабря 2020, 10:22
Я сидела плакала на туалете. —Вегас? - голос Драко разлетелся по всему туалету. Я с ноги открыла дверь, я сидела на туалете так что все мои промежности видел Драко, но он заметил только царапины на ногах, которые кровоточили. — Ты что творишь? - сказал тот и начал мочить платок в раковине. — Знаешь, я не хочу тут учиться я сбегу! — Так стоп, Вегас хватит нести чушь, повода нет, тебя никто не трахнул, парню ты дала все понять. - так мягко говорил тот. Я заметила свежие садины на его костяшках. — Ты избил его? - тихо спросила я. — Из-за тебя я никого не избивал, и не собираюсь, он получил за то что сказал что я хочу такую грязную девушку. Он протирал мне раны так нежно. — Хочешь перестать быть шлюхой, но быть хорошей девочкой? - спросил тот не посмотрев на меня. — Ну, возможно. — Раздвинь ноги. — Но.. — Я сказал раздвинь ноги, а то твоё лицо останется здесь. Я раздвинула ноги. Тот снял мне туфли, трусики и поставил ноги на плечи, он сначала нежно поцеловал мою промежность, потом резко запустил язык, и начал жадно высасывать все соки, я вцепилась ногтями ему в плечи и старалась не громко стонать. — О Боже... — Не кончай, пока я не скажу! Его командный голос меня будоражил и возбуждал ещё больше. Он запустил мне 2 пальца в щель и начал двигать внутри, мой желудок сжался. — Драко я не могу..боль..шее.. — Давай. Так легко мне ещё не было, он облизал пальцы и встал. — Увидимся в классе, моя хорошая девочка. - он поправил волосы и ушёл, я еле одела туфли и на трясущихся ногах подошла к зеркалу, включила воду и умылась. По тихоньку вышла и пошла в кабинет, войдя туда я прошла на своё место, Драко спал. После урока мы пошли на урок к Амбридж, я завернула в туалет, так как ноги начали кровоточить. Следом зашёл Драко. — Натворила глупостей теперь мучаешься. - он кинул платок в раковину и ушёл, я уже опаздывала на урок пока пыталась завязать его на ноге. Войдя в кабинет, эта дамочка в розовом до меня докопалась. —Вегас, почему опаздываем, после урока останься! - вскрикнула она и я прошла к своему месту на последней парте, передо мной сидел Драко, я легла на парту и сквозь сон услышала шорох, ко мне пересел Драко. — Не хочешь повторить сегодня у меня? - смотря вперёд сказал он. — Нет, проваливай! - грубо сказала я. — Я говорил не говорить со мной таким тоном,Вегас, я хочу трахать только тебя, и ты первая кому я отлизал и вообще прикоснулся, все делают все сами. — Приятно, я подумаю. - зачем я это сказала, парень остался сидеть со мной. Урок кончился , я осталась сидеть в классе, ко мне подошла Амбридж и противным голосом сказала — За своё опоздание ты получишь наказание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!