Хорошая девочка
25 декабря 2020, 10:22Я сидела плакала на туалете.
—Вегас? - голос Драко разлетелся по всему туалету. Я с ноги открыла дверь, я сидела на туалете так что все мои промежности видел Драко, но он заметил только царапины на ногах, которые кровоточили.
— Ты что творишь? - сказал тот и начал мочить платок в раковине.
— Знаешь, я не хочу тут учиться я сбегу!
— Так стоп, Вегас хватит нести чушь, повода нет, тебя никто не трахнул, парню ты дала все понять. - так мягко говорил тот. Я заметила свежие садины на его костяшках.
— Ты избил его? - тихо спросила я.
— Из-за тебя я никого не избивал, и не собираюсь, он получил за то что сказал что я хочу такую грязную девушку.
Он протирал мне раны так нежно.
— Хочешь перестать быть шлюхой, но быть хорошей девочкой? - спросил тот не посмотрев на меня.
— Ну, возможно.
— Раздвинь ноги.
— Но..
— Я сказал раздвинь ноги, а то твоё лицо останется здесь.
Я раздвинула ноги. Тот снял мне туфли, трусики и поставил ноги на плечи, он сначала нежно поцеловал мою промежность, потом резко запустил язык, и начал жадно высасывать все соки, я вцепилась ногтями ему в плечи и старалась не громко стонать.
— О Боже...
— Не кончай, пока я не скажу!
Его командный голос меня будоражил и возбуждал ещё больше. Он запустил мне 2 пальца в щель и начал двигать внутри, мой желудок сжался.
— Драко я не могу..боль..шее..
— Давай.
Так легко мне ещё не было, он облизал пальцы и встал.
— Увидимся в классе, моя хорошая девочка. - он поправил волосы и ушёл, я еле одела туфли и на трясущихся ногах подошла к зеркалу, включила воду и умылась. По тихоньку вышла и пошла в кабинет, войдя туда я прошла на своё место, Драко спал. После урока мы пошли на урок к Амбридж, я завернула в туалет, так как ноги начали кровоточить. Следом зашёл Драко.
— Натворила глупостей теперь мучаешься. - он кинул платок в раковину и ушёл, я уже опаздывала на урок пока пыталась завязать его на ноге. Войдя в кабинет, эта дамочка в розовом до меня докопалась.
—Вегас, почему опаздываем, после урока останься! - вскрикнула она и я прошла к своему месту на последней парте, передо мной сидел Драко, я легла на парту и сквозь сон услышала шорох, ко мне пересел Драко.
— Не хочешь повторить сегодня у меня? - смотря вперёд сказал он.
— Нет, проваливай! - грубо сказала я.
— Я говорил не говорить со мной таким тоном,Вегас, я хочу трахать только тебя, и ты первая кому я отлизал и вообще прикоснулся, все делают все сами.
— Приятно, я подумаю. - зачем я это сказала, парень остался сидеть со мной.
Урок кончился , я осталась сидеть в классе, ко мне подошла Амбридж и противным голосом сказала
— За своё опоздание ты получишь наказание!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!