Предателство

26 декабря 2020, 16:48
Мы сидели пили сливочное пиво. Девочки рассказывали какие Забини и Уизли неуверенные в постели. Я часто улыбалась, и тут открылась дверь вошёл он, под руку держал Асторию, рядом с ними шли Забини и Грегори, я посмотрела на него и с милой улыбкой помахала кончиками пальцев. Он отвёл взгляд и начал смеяться вместе с Асторией, следом зашёл Рич, на нем была чёрная рубашка без воротника, чёрные брюки в рыжую клетку и чёрное пальто. Я засмотрелась на него. Он подошёл к нашему столу. — Дамы, я присоединюсь к вам? - спросил тот, держа руки за спиной. Девочки вместе вскрикнули «конечно!». Я улыбнулась он сел рядом со мной. Я взглянула на Драко, он не смотрел на меня, сидел тихо хихикал с Асторией и обнимал её. — Как будешь проводить день рождение? - спросил оперевшись локтем Рич. — Точно! У меня завтра день рождение! - вскрикнула я. Драко вопросительно на меня посмотрел. — Простите. - тихо произнесла я, убирая чёлку за ухо. Отведя голову я увидела как эти двое уходят из паба. Неужели он ее трахнет? Плевать. Я предложила всем пойти погулять. Мы покинули паб, гуляли по узким переулкам. Я завернула нечаянно за угол, и увидела как парень держал её за талию, а та запускала язык ему в рот. Земля будто провались. Не может быть. Мне было плевать, но осознание предательства я чувствовала. Я стояла до тех пор пока Рич не подбежал ко мне. — Ал, мы тебя потеряли. - он увидел ту же картину что и я. — Пойдём! - тот схватил меня за локоть и увёл, повернувшись я поймала взгляд блондина, но сразу мы скрылись за углом. Дойдя до девочек тот переживая спросил меня. — Все хорошо? Может вернёмся в дом. — Нет, все отлично, мне абсолютно плевать, наверное.. — Что случилось, змеёныш. - с огромными глазами спросила Пенси. — Драко целовался с Асторией, он предал меня. - хотя я понимала что я просто его подстилка, я просто его личная шлюха. Тот вышел с девушкой из-за угла и Гермиона врезала ему с кулака и тот упал на снег. — Герми! - крикнула со злостью я. — Ты больная, Грязнокровка. Вегас надо поговорить вечером. - сказал тот пафосно отряхивая пальто. Я закатила глаза и кивнула. — Не надо было этого делать. Он просто мерзкий. - сказала я и засмеялась. Мы пошли в дом, попрощавшись с Ричем, мы вошли в мою комнату. — Предлагаю завтра устроить девичник! - предложила темноволосая снимая пальто. — А что идея потрясающая! - высказала Гермиона и села на кровать. — С удовольствием! - сказала я и пенси обняла меня. В комнату вошёл снег и попросил уйти девочек. Они вышли и тот сев рядом со мной начал. — Алекс, у меня для тебя хорошая новость. Завтра приедет Нарцисса лично поздравить тебя! И твоя крёстная. Как у вас с Драко. — Никак. Он целовался с Асторией. Стоп что, крёстная?! — Да, завтра все увидишь, а теперь рассказывай, ты можешь доверять мне — произнёс тот. — Ну мы сидели в пабе, и они ушли от туда, мы пошли погулять, я случайно завернула за угол и увидела их, знаешь пап.. ой — я случайно его так назвала, ведь почему-то от него я чувствовала отцовскую заботу. — Ничего, милая, я тоже считаю тебя родной дочерью - с мягкой улыбкой произнёс Снейп, и я его обняла, тот растаял и прижал меня к себе. — Только не расстраивайся, если Нарцисса узнает, ему крышка. - мы оба засмеялись. Тот поцеловал меня в лоб и ушёл. Девочки зашли в комнату. — Он что ругал тебя?! - вскрикнула Гермиона. — Ха, нет, мы теперь с ним как отец и дочь.. - с улыбкой произнесла я. Те не стали спрашивать подробности. Поговорив немного они ушли. Зашёл Драко. — Долго мне пришлось ждать когда они уйдут. - снимая пальто говорил он. — Кстати мы живем в одном дома, и ещё какой-то мальчик. — О чем поговорить хотел? - с ухмылкой спросила я. — Завтра мать приезжает, старайся не встречаться со мной. И о чем вы ворковали с Сельнестро? — Про мой завтрашний день рождение. — Что? И ты мне не сказала, прекрасно, завтра все утро бегать его искать! — Искал бы подарок Асторие! - выкрикнула я. — Я выпил много, и тем более это просто поцелуй, я же её не трахал! - сказал грубо блондин поправляя рубашку. — А вот по тебе я скучал. - приближаясь ко мне говорил парень. — Малфой я не в настроении. Вали. — Не смей мне указывать! Шлюха! Пойду к Астории. - забрав пальто тот ушёл. — Ну и проваливай, мразь! - крикнула я ему в след и кинула стакан с тумбочки в дверь. Я упала на подушки, пустила пару слез от обиды и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!