Предателство
26 декабря 2020, 16:48Мы сидели пили сливочное пиво. Девочки рассказывали какие Забини и Уизли неуверенные в постели. Я часто улыбалась, и тут открылась дверь вошёл он, под руку держал Асторию, рядом с ними шли Забини и Грегори, я посмотрела на него и с милой улыбкой помахала кончиками пальцев. Он отвёл взгляд и начал смеяться вместе с Асторией, следом зашёл Рич, на нем была чёрная рубашка без воротника, чёрные брюки в рыжую клетку и чёрное пальто. Я засмотрелась на него. Он подошёл к нашему столу.
— Дамы, я присоединюсь к вам? - спросил тот, держа руки за спиной. Девочки вместе вскрикнули «конечно!». Я улыбнулась он сел рядом со мной. Я взглянула на Драко, он не смотрел на меня, сидел тихо хихикал с Асторией и обнимал её.
— Как будешь проводить день рождение? - спросил оперевшись локтем Рич.
— Точно! У меня завтра день рождение! - вскрикнула я. Драко вопросительно на меня посмотрел.
— Простите. - тихо произнесла я, убирая чёлку за ухо. Отведя голову я увидела как эти двое уходят из паба. Неужели он ее трахнет? Плевать. Я предложила всем пойти погулять. Мы покинули паб, гуляли по узким переулкам. Я завернула нечаянно за угол, и увидела как парень держал её за талию, а та запускала язык ему в рот. Земля будто провались. Не может быть. Мне было плевать, но осознание предательства я чувствовала. Я стояла до тех пор пока Рич не подбежал ко мне.
— Ал, мы тебя потеряли. - он увидел ту же картину что и я.
— Пойдём! - тот схватил меня за локоть и увёл, повернувшись я поймала взгляд блондина, но сразу мы скрылись за углом. Дойдя до девочек тот переживая спросил меня.
— Все хорошо? Может вернёмся в дом.
— Нет, все отлично, мне абсолютно плевать, наверное..
— Что случилось, змеёныш. - с огромными глазами спросила Пенси.
— Драко целовался с Асторией, он предал меня. - хотя я понимала что я просто его подстилка, я просто его личная шлюха.
Тот вышел с девушкой из-за угла и Гермиона врезала ему с кулака и тот упал на снег.
— Герми! - крикнула со злостью я.
— Ты больная, Грязнокровка. Вегас надо поговорить вечером. - сказал тот пафосно отряхивая пальто. Я закатила глаза и кивнула.
— Не надо было этого делать. Он просто мерзкий. - сказала я и засмеялась.
Мы пошли в дом, попрощавшись с Ричем, мы вошли в мою комнату.
— Предлагаю завтра устроить девичник! - предложила темноволосая снимая пальто.
— А что идея потрясающая! - высказала Гермиона и села на кровать.
— С удовольствием! - сказала я и пенси обняла меня.
В комнату вошёл снег и попросил уйти девочек. Они вышли и тот сев рядом со мной начал.
— Алекс, у меня для тебя хорошая новость. Завтра приедет Нарцисса лично поздравить тебя! И твоя крёстная. Как у вас с Драко.
— Никак. Он целовался с Асторией. Стоп что, крёстная?!
— Да, завтра все увидишь, а теперь рассказывай, ты можешь доверять мне — произнёс тот.
— Ну мы сидели в пабе, и они ушли от туда, мы пошли погулять, я случайно завернула за угол и увидела их, знаешь пап.. ой — я случайно его так назвала, ведь почему-то от него я чувствовала отцовскую заботу.
— Ничего, милая, я тоже считаю тебя родной дочерью - с мягкой улыбкой произнёс Снейп, и я его обняла, тот растаял и прижал меня к себе.
— Только не расстраивайся, если Нарцисса узнает, ему крышка. - мы оба засмеялись. Тот поцеловал меня в лоб и ушёл.
Девочки зашли в комнату.
— Он что ругал тебя?! - вскрикнула Гермиона.
— Ха, нет, мы теперь с ним как отец и дочь.. - с улыбкой произнесла я. Те не стали спрашивать подробности. Поговорив немного они ушли. Зашёл Драко.
— Долго мне пришлось ждать когда они уйдут. - снимая пальто говорил он.
— Кстати мы живем в одном дома, и ещё какой-то мальчик.
— О чем поговорить хотел? - с ухмылкой спросила я.
— Завтра мать приезжает, старайся не встречаться со мной. И о чем вы ворковали с Сельнестро?
— Про мой завтрашний день рождение.
— Что? И ты мне не сказала, прекрасно, завтра все утро бегать его искать!
— Искал бы подарок Асторие! - выкрикнула я.
— Я выпил много, и тем более это просто поцелуй, я же её не трахал! - сказал грубо блондин поправляя рубашку.
— А вот по тебе я скучал. - приближаясь ко мне говорил парень.
— Малфой я не в настроении. Вали.
— Не смей мне указывать! Шлюха! Пойду к Астории. - забрав пальто тот ушёл.
— Ну и проваливай, мразь! - крикнула я ему в след и кинула стакан с тумбочки в дверь.
Я упала на подушки, пустила пару слез от обиды и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!