Побег

27 декабря 2020, 00:13
По возращению в школу не с одним из парней я не пересекалась, они будто пропали. Опять учеба. Хорошо что первый урок у отца, и можно было опоздать, то что надарила Нарцисса было в комнате, какие-то безделушки, украшения, одежда, декор. К слову, котёнка я назвала Малфой, хи-хи. Я сидела за партой, пока отец нудно что-то рассказывал. Малфоя не было. Но я услышала интересный разговор двух девочек. — Прикинь Малфой начал встречаться с Асторией. — Теперь у него есть личная шлюха. Это слова зазвенели у меня в голове. Личная шлюха. После уроков, я пришла в комнату. На кровати спал кот. Я недолго его погладила как в комнату вошла Гермиона. — По школе ходит слух, что Драко встречает с Асторией, и их не видно... - грустно произнесла подруга. Я попросила её уйти так как хотела побыть одна, после её ухода, я начала плакать, неужели это конец. Нет, я не могу сдаться, но как? Я хотела сбежать, не видеть все это. Что я и сделала. Я надела самые тёплые вещи, что-то взяла с собой. Оставив записку на кровати: «Не ищите меня я уже далеко! Отец прости, но я кажется разбита..» Ночью я аккуратно ушла из школы. Я шла по окраине леса, что бы не встретить Рича. Уйдя далеко от школы, уже была выпита вся вода. Мне стало жутко холодно. Я шла давольно долго, уже светало. Я думала как друзья будут без меня, а вдруг Драко не встречается с ней, Снег, Нарцисса, что я натворила? После этих слов резко темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!