Я тебя не брошу

29 декабря 2020, 16:02
— Алекс, я скажу тебе правду, с Асторией у меня не было ничего и я не проводил с ней время, это моя кузина, и поцелуй эта была сценка, я хотел быть уверен что полюбил ту самую. - произнёс Драко обхватывая меня за талию. В его объятьях я резко повернулась. Что?! Полюбил? — В каком смысле? — Глупая, я люблю тебя, я думал что если я свяжусь с другой, ты забудешь обо мне, поцелуя не было, мы просто стояли смеялись друг другу в лицо, и ты ее не избила, после её слов она затуманила тебе разум, это как потерять сознание. Прости что ты посчитала себя монстром. - сказала Драко опуская взгляд. — Я тогда так испугалась, Мерлин, то есть я её не била? - спросила я. — Конечно нет. — Я тебя тоже люблю, Драко Малфой. - произнесла я и привстав на носочки поцеловала его в губы. — У меня есть прекрасная идея. - произнёс блондин и взял меня за руку, мы спустились в холл, я надела ботинки и пальто, он проделал тоже самое. Мы вышли и уже был рассвет. Над землей буто лежали облака, а это был туман, землю тонкой пеленой урывал снег. Мы вышли из особняка и пошли по маленькому лесочку. Парень привёл меня к озеру, на воде держались две утки, которые не смогли улететь. Я с вопросом посмотрела на блондина. Тот выпуская пар изо рта произнёс. — Самка повредила крыло и не может летать, самец остался из-за неё. Он не может её бросить, потому что любит. - он сделал небольшую паузу, — если с тобой что-то случится я тебя не брошу. Я онемела от этих слов, что на него нашло, я смотрела на уток и прокручивала его слова. — Пойдём обратно, родная. - он произнёс это и начал тянуть ко мне руку, я от этих слов резко повернулась на него и потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!