1.

23 декабря 2020, 00:00
На носу уже стоял Новый Год. Люди готовились к этому большому празднику. Некоторые во всю раскупали разную еду, дабы можно было порадовать своих близких вкусной стряпней, другие только покупали себе елки и игрушки к ним, может у них некоторые разбились, потерялись, а может кто-то только вступил в взрослую жизнь и у него или нее вовсе их нет? Это не так важно, если говорить прямо. Ведь нас интересует уже всем знакомая Академия Пика надежды. Академия Пика Надежды. Академия в которой учатся Абсолютные ученики, ученики, что уже за свою недолгую жизнь уже успели отличиться на весь мир своим талантом. Это мы все прекрасно знаем, ведь так? Но некоторые забывают, что они тоже люди! Подростки! А большинству подростков нравятся праздники. Они получают настоящее удовольствие только об воспоминании о них, это, еще не говоря о подготовке и самом праздновании! Поэтому, было не удивительно, что и там во всю бурлила подготовка к новому году. Школу уже завесили гирляндами. Одним из мест где ее возможно не было были туалеты. Хотя, нет, даже во всех туалетах школы они весели и меняли цвета. Удобно, скажу я вам, но больше нелепо. Вторым же местом, где могло не быть всяких новогодних побрякушек были личные комнаты учеников. Как я и говорила выше, большинству подросткам нравятся праздники, но я не говорила, что всем. Некоторых это может раздражать, некоторым навевать неприятные воспоминания, что могут ассоциироваться с теми или иными праздниками, а часть учеников Академии могут просто считать праздники ненужной тратой своего дорогого времени. На данный момент, комнатами, которые украшали сразу несколько людей, являются классы. Каждый класс украшает свой кабинет вместе. Естественно, могут быть ученики, которые не придут даже, но на данный момент в каждом классе есть староста, что просто не позволит уйти, пока все не будет готово. Сейчас, мы перенесемся в 78-B. Главными «звездами» всех украшений является Асахина и Ишимару. Эти двое стараются больше всех, естественно не без помощи. Удивительно, но даже Ямада и Люденберг как-то да помогали. Некоторым это было непривычно видеть. Хагакуре успел уже подколоть лолиту, за что быстро получил в свой адрес оскорбления по типу ничтожество, свинья, а потом сразу де услышал миловидный смешок от той же лолиты. Но вот в группу отшельников, кто правда даже и не пробовал помочь входили всем известный Тогами Бьякуя и Фукава Токо. Первый не делал под предлогом «Я слишком высок, чтоб заниматься чем-то нелепым как это.» …от чего же и получил в свою сторону возмущение пловчихи. Каким бы очевидным фактом это ни было, за него сразу же заступилась писательница. «Какое ты вообще имеешь право поднимать голос на Бьякуя – сама, корова?!» - ох, в такие моменты из ее уст уже можно было услышать очень много разных оскорблений. Естественно, Хина сразу же переметнула свой взгляд на Токо. «Вместо того, чтоб сидеть и прохлаждаться, можно было бы попробовать хоть как-то помочь!» - это ответила Аой. Может быть, если бы на их плечи не легли руки Огами, они б так и продолжили свой спор, разрушая всю радостную атмосферу. Аой эти руки порадовали, Токо же напугали и заставили пробубнить что-то невнятное. *** Прошло где-то 10 минут с момента этой перепалки. Все радовались, веселились, поддерживали новогоднюю атмосферу и лишь Тогами было не радостно. Не только из-за этого глупого праздника, но ещё и из-за того, что его девушки не было при нем такое время. Ах да, я забыла сказать, эти двое отшельников начали встречаться и встречаются на протяжении двух недель. Естественно, никто про это не знает. И вряд ли узнает. Правда, в их отношениях были проблемы, как и в других. Но также, была одна проблема, которую назвать маленькой просто язык не поворачивался. Но сейчас совершенно не об этом. Сейчас блондин думал, как бы выйти из класса, чтоб его е заподозрили ни в чем. Фукава сказала, что ей стало плохо, значит она пошла или в туалет, или к себе в комнату. Отлично, план передвижения есть, осталось выйти из класса. И вот, только Бьякуя хотел открыть рот, как его тут же перебили, а именно шум от резко открывающейся двери и громкий смех: - Соскучились за мной, сучки?! Хахахаха!! – одна большая проблема в их отношениях есть Се. Бьякуя просто не сообщал ей еще о их отношениях с Фукавой. Но видимо и о их отношениях тоже. Признаться, честно, встречаться с девушкой, у которой расстройство личность оказалось сложнее, чем думал Тогами. -А! Се, тебя то тут и не хватало! - Чего?! Думаешь сиськи отрастила и можешь разбрасываться такими словечками?! Ты хоть знаешь, что я могу сделать. – начала подходить убийца к уже напуганной Аой. - Тогами-кун, уведи ее отсюда! –приказала Асахина, во всю прижимаясь к Абсолютному бойцу. - Пойдем. Лишь одно слово кинул наследник, направившись на выход с этого дурдома. Думаю, было ожидаемым, что Се, так же как и Токо, пошла сразу же за ее идолом, стоило тому лишь отвернуться от нее. Когда абсолютная выходила из класса, она опрокинула веселое «Пока, идиоты!». - А куда мы идем то, господин? – обходя вокруг блондина спрашивала темноволосая. Ух, ее энергичность напрягала его. Казалось, что она была даже больше одержимой ним, чем писательница. Хотя, они оба помешаны на нем, только вот Токо проявляет это постоянной слежкой за ним, убийца же – постоянной энергичностью и угрозами убить его из-за его внешности, да и в принципе из-за того, что он «милый мальчик». Иногда, как раз-таки эти угрозы и заставляют задуматься льдинку. Вроде бы у Токо и Се единственная общая вещь это их чувства. Что та, что та недолюбливают Аой из-за размера ее груди и того, что именно она, любитель поспорить с наследником. Но несмотря на это, у них разные чувства к Ямаде. Фукава его недолюбливает из-за того, что тот рисует комиксы, а-ля «комиксы-ужасны», но так как Се нравится такая вещь, как яой, то она относится к нему более менее нейтрально. Так же, обе обожают его и любят. И именно тут, у Бьякуи стоит вопрос. Се хочет его убить, но одновременно и любит? Как такое вообще возможно. Тогами пытался это понять. Но зачастую безуспешно. …от раздумий его отвлекли странные ощущения на его щеке. Эта убийца облизала ее. - Какого черта ты творишь, ненормальная?! – сразу повысил он голос, вытирая руковом пиджака омерзительную слюну, что осталась от языка. - Помечаю Вас, разве не очевидно? - …лицо Тогами в тот момент было невозможно описать. А вот серийная убийца еле продержалась пару секунд, чтоб не заржать. – ХАХАХАХАХАХХАХАХ, Вы правда купились на это?! Хахахаха!! Я просто шучу! Вы резко замолчали и даже не замечали мои вопросы! Вот я и решила Вас облизать! Кстати, вкусная пудра, что за фирма? - Дура. – кратко и ясно высказался Бьякуя, открывая дверь в свою комнату. – Заходи. - Охохох, какой Вы джентльмен! Снова из ее уст раздался смех. Громкий и даже немного раздражающий. Они с Фукавой очень разные. Но не об этом. Блондин сел на свою кровать закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Взглядом же, указал на стул, стоящий рядом, намекая сесть. Спасибо, намек девушка поняла. -Нам нужно поговорить. - Вы хотите, чтоб я Вам отсосала? Ха, я знала, что Вы, когда ни будь это попросите! - Что?! Нет! Нет, нет. Я не об этом. – сделав вдох и выдох, он сказал настоящую причину их разговора. – Мы с Фукавой встречаемся. … В комнате повисла тишина. Оба замолчали. Не было слышно, как кто-либо дышит. Се смотрела на ее будущую жертву как на настоящего идиота, что попытался сказать умную мысль. Ну, вот. Вот момент, когда Тогами перестанет дышать. Но все-таки, он до последнего ей доверял. Верил, что та его не убьет. Надеялся… и вот в комнате появился намек на жизнь: - То есть Вы встречаетесь и со мной? Вау, наконец-то! Хах, я знала, что Вы нас любите! – и снова этот смех… - Что? То есть, ты даже не скажешь что-то в духе «ах, вы изменяете мне с этой скотиной»? Серьезно, ничего? – Тогами... был удивлен. Его правда смогли удивить. Он правда был готов уворачиваться от ножниц. - Зачем мне это? Хах, если Вы встречаетесь с кем-то из нас, то сразу встречаетесь с двумя! Хочешь не хочешь, а придется, пупсик! - Мф, тогда. – встав с кровати, его сопровождал пристальный взгляд убийцы – Вряд-ли, мы сможем встретиться на Новый Год поэтому. Он достал из своей тумбочки какие-то книжки, упакованные в красивую, праздничною упаковку. Как только он достал их, то сразу же подошел и вручил их девице. - Я знаю, что тебе нравится подобное, поэтому…с наступающим тебя, Се. - Ээ, вы знаете, что я не Фукава. Я не люблю книжки, но все равно- девушка убрала своеобразную упаковку с подарка. Как только она увидела, что по-настоящему было...она моментально разорвала упаковку и с других. Два Тома манги «Yarichin Bitch Club». – Твою мать, господин, я хотела ее купить! Как вы вообще узнали?! - Интуиция. Я вижу тебе нравится этот- ему не дали договорить. В этот раз заткнули его. Ликуйте, маленькие извращенцы и извращенки, она его поцеловала. Да и поцеловала так сильно, с напором, что смогла повалить наследника на кровать и даже прижать. Блондинчик же, как наивный мальчик, просто ответил простым тьмоком, но не тут-то было. Жизнь его конкретно обманула, снова. Когда тот очухался, то уже густо краснел, убийца легла целоваться со своим длинным языком. Такая идея Тогами не понравилась. Ну не готов он еще. Поэтому, девушку сразу же отстранили и даже немного толкнули. - Ж-живо возвращай мне Фукаву! - Аааав, Вы такой милый, когда таааааак смущаетесь. Ха-ха, ладно, будет Вам Фукава! Еще раз спасибо за подарки, сладкий. Один чих. Этого было достаточно, чтоб рядом с наследником вновь сидела спокойная девушка, застенчивая девушка. -А? Б-бьякуя – сама? Что случилось? – она совершенно не понимала, почему сейчас находится в комнате своего возлюбленного. Но еще больше она не понимала, почему тот обнимал ее, да еще так крепко и краснея. - Спасибо. Спасибо, что ты такая тихая. - А, ох, н-ну, пожалуйста, хах? – тихонько ответила писательница, обнимая парня и перебирая его золотистые пряди волос. Они разные. Они обе чертовски разные. В этом Бьякуя успел убедился еще один раз.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!