это только начало... будет ли продолжение?
22 декабря 2020, 11:10т/и была обычной девочкой из России, прекрасно знающей Японский язык, т.к папа т/и был Азиатом.
Т/и приехала к папе на летние каникулы, но, кажется, что это затянется. А почему, мы узнаем дальше.
Т/и была не из бедных, но и не из супер-богатых. И из-за этого ты пошла в приличную школу. Там, тебе попался довольно хороший класс. Т/и познакомилась там с мальчиком по имени Хината Шое. Он рассказывал многое о себе. изъяснил, что играет в волейбольном клубе «КАРАСУНО» т/и спросила, что это за скромный парень сидит за соседней партой? Хината объяснил, что это его друг, они вместе играют.
т/и спросила это, потому что он понравился ей с первого взгляда.
РАССКАЗ ОТ ЛИЦА КАГЕЯМЫ ТОБИО
Как только я увидел эту невероятно-красивой внешности брюнетку, я хотел познакомиться, но постеснялся.
Я уверен, Хината обязательно расскажет ей о нашей команде. Так что я особо не беспокоился. И, мои
ожидания оправдались.
Т/И
Хината пригласил тебя поприсутствовать на их тренировке. Ты с удовольствием согласилась. И так, когда все уроки
прошли, тебе оставалось только подождать Хинату, пока он переоденется. И вы пошли на занятие. Как только вы пришли, все поприветствовали тебя поклоном. Ты всем понравилась. ты вошла, села на скамью,
И увидела его. Синеглазого брюнета, ростом под 1.90, в то время как ты 175.
Он тоже тебя заметил, улыбнулся и покраснел. Ты подумала про себя, мол «а может я ему тоже понравилась?»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!