Часть 1 - Боль ребёнка.

7 мая 2021, 01:46
Я еле сдерживал крики, руки обжигала боль, хотелось побежать и опустить их в холодную воду, но нельзя. Мама не любит, когда я убегаю или издаю звуки в моменты её гнева. Надо было прятаться как только она пришла, ведь видел торчащую из кормана бутылку и чувствовал запах перегара, но не стал, надеялся, что она выполнит данное в прошлый раз обещание, наивный, глупый ребёнок, тебе уже надо было понять, что мама не изменится! Но это так сложно, когда мама приходит в себя, она так извиняется, становится такой ласковой, целует, обнимает, просит прощения и обрабатывает раны, говорит, что это в последний раз. Чтож в этот раз ей удалось сдерживаться две недели, наверное поэтому я и расслабился, а зря. Утром она пошла на кастинг, для роли третьего плана, моя мама актриса, раньше была довольно популярной, даже снялась в главной роли в фильме "Барьби с Южного пляжа", но из-за меня ей пришлось взять длительный перерыв, что поставил крест на её карьере. Наверное, было бы лучше если бы я не родился или моим отцом оказался достойный человек, кто хотя-бы признал наличие сына и платил бы алименты, но маме не повезло и она встретила Старка. Наверно она надеялась что-то с него получить, а может он ей и вправду понравился, но сейчас она не признается в этом, ведь её раздирает гнев от одного умоминания его имени. Деньги на аборт, моё убийство, вот всё, что мы получил от Тони Старка - гения, миллиардера, плейбоя, алкоголика и пазёра, что мнит себя пупом земли. Точно, сегодня по новостям было интервью с ним, с прошлого года, после того как он раскрыл себя как железный человек, репортажей о нём стало ещё больше. Наверное мама увидела его, тогда дело плохо, боюсь одними побитыми линейкой руками я не отделаюсь... Накаркал. Мамина ладонь крепко сжалась на моих запястьях, а её когти сильно впились в и так израненную кожу. Больно, как же больно, я не смог сдержать крик! Как же больно! Слёзы сами покатились из глаз, мешая ясно видеть. Я перестал чувствовать ногами пол. Мама меня подняла? Меня накрыла паника, мы на кухне! Я почувствовал, как сзади меня нарастает температура. БОЛЬ!! Я ощущал, как начинает гореть моя одежда и волосы, а спина разъедается от пламени, чувствовал, как надуваются и лопаются пузыри ожогов, кажется я больше не сдерживался, крича что есть мочи, не знаю, что было дальше, сознание померкло от болевого шока. Наверное мать очнулась и, поняв что творит, успела потушить огонь прежде, чем я сгорел, вызвала скорую, а та увезла меня в больницу, где после лечения и обследования, поняли, что я жертва домашнего насилия. По крайне мере, когда я очнулся, я был в больнице, вместо мамы рядом со мной сидел мужчина в костюме, что представился как сотрудник службы опеки, кажется он говорил, что то о приюте и что та ужасная женщина больше меня не тронет. Он о маме? Где она? В момент первого пробуждения, я так и не смог задать этот вопрос, а когда я очнулся во второй раз, отвечать было некому... Оливер Грей, внебрачный сын Тони Старка, ичез из больници Нью-Йорка, оставив после себя лишь окровавленые бинты, что остались после перевязки и рваную одежду, прожжённую на спине, пропахшую горелой плотью и дымом, а так же: медицинскую карточку и фотографии, где были задукоментированы все раны восьмилетнего мальчика. В этот день, один доктор разбогател на 50 000 $, а в руки учёного из Гидры попал новый О.Д.И. (Образец для исследования ), 13-й житель его страны-лаборатории для хороших деточек. На полке дома, где раньше жило семейство Грей, одиноко стояли в ряд самодельные куклы монстры, худые и анарексичные тела которых хранили отпечатки детских пальчиков, что их вылепили. В мягкой комнате псих лечебници Лили Грей рыдала и звала своего сына, прося прощения, её руки были замотаны смирительной рубашкой, что так же скрывала, свежие шрамы на запястях и обожжённые ладони. Тони Старк вновь устраивал пъяную вечеринку, с девочками и музыкой AS/DC, в честь своей скорой смерти от отравления поладием, ни сном ни духом не зная о существовании сына, и не помня, как восемь лет назад в алкогольном и наркотическом бреду, бросил в лицо блондинки с круглым животом пачку зелёных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!