Волшебный магазинчик специй и подлинные чувства
25 января 2021, 00:56— Доброго утречка Элина, как поживаешь !
— И тебе того же , Нидхи ! День, только начался а у твоего магазинчика , уже собралась, уйма покупателей .
— Тут нечему, дивиться милая,товары из мира людей, нынче среди наших в большой цене. .
— Да, тем более,такие как специи. И кстати,'' Девушки Колдуньи'', благодарят за помощь в поиске любви и просили, передать тебе, маленький подарок .
— Слушай, Эл ,давай посмотрим, его позже ,после того как я обслужу посетителей.
- Хорошо дорогая ,я подожду.
****
Собрав за сегодня, пристойную выручку и отпустив последнего клиента внучка властелина асуров Майи и дочь хранителя мироздания Вишну, открыла принесённую графиней Батори корзинку, и увидела внутри , на бархатной подушечке, маленького,чёрного волчонка.
— Ой, какая прелесть, ну кто это тут у нас ?
— Ох ты ж ... Ракшас тебя задери ,так это же адский волк.
— Ни ты чего ,он же ещё маленький и никому не сделал, ничего плохого.
- Ну это, только пока,а после пяти месяцев,когда пробудиться их огненная магия ,хлопот с таким питомцем будет, выше крыши .
****
- Здравствуй ,моя леди ,я могу войти. -Конечно,любовь моя,двери моего дома всегда открыты для тебя. — Ай, Финрод,можно полегче ! Ты же мне все рёбра сейчас сломаешь!
— Прости,моя милая смуглянка ,но я ужасно соскучился и хотел как можно поскорей тебя обнять.
— Ничего, страшного милый,но в следующий раз, будь аккуратней,пожалуйста …
— Хорошо, моя леди,обещаю впредь,быть осторожнее . А теперь,скажи,мне как тебе так быстро, удалось отвадить, моего племянника ,юного принца Маэглина от двоюродной сестры и заставить обратить внимание на других.
— О это,было совсем несложно,сынишка Белой Леди Гондолина, очень умный,сообразительный парень и всё отлично понимает. А ещё,ему очень повезло с друзьями.
— Ясно,значит внучата Белой Тигрицы ,таки вразумили его и сумели научить правильным понятиям о любви.
— Да любимый,дав другу нужные книги и доступно всё объяснив, юные Поттеры ,Малфои и Блэки ,спасли пацана от падения в пропасть,ну а положившие на него глаз,ещё на первом курсе Академии ,две симпатичные,японские богини - полукровки Аи и Химико,довершили начатое ими. - О Эру Единый,целых две невестки,с Наследием Валар да ещё и красавицы ,теперь понятно,почему Эол,ходил таким довольным и даже улыбаться стал. - Ох, мой дорогой ,если бы Тёмный Эльф не сглупил тогда,много лет назад ,пытаясь пробудить чувства госпожи Арэдель при помощи чар,то сейчас был бы рядом с сыном и женщиной, которую так любит,разделив с ними их радость.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!