Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Коль стал любимцем каверзной разлуки, И стало мало мимолётных встреч, Потух пожар и опустились руки, Не в силах новый огонёк зажечь. Готовы на себе поставить точку, За счастьем прекратив нещадный бег. Нельзя прожить на свете в одиночку, И человеку нужен человек. Порой, нам всем определиться сложно, Должны мы жить в союзе иль одни. Но от любви погибнуть невозможно, А очень просто сгинуть без любви. Идя ко дну, смените вы маршрут свой, Плывите вверх, держа покрепче миг. Пусть кличат ваши действа безрассудством, Пусть ваши мысли облачатся в крик. Проблемы не решить, в сторонке стоя. В груди покуда не утих пожар, То точка обернётся запятою, Начнётся в нашей жизни новый старт.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!