Короче, пролог

5 января 2021, 22:00

***

      Хмммм…про кого рассказать первой? Про себя любимую) Итак, я Лиза. Допустим, мне будет в фф 13 лет. Обожаю песни Алёны Швец (они в каждой части будут новые и новые))       Теперь моя ненормальная подруженция Алиса. Алиса, тебе слово😂😂 Алиса: Бонжурик, жё м’аппелль Аlice. Очень люблю франсе и инглиш. Ну ок, допустим мне тоже 13, всё равно мне столько годиков через 3 месяца будет XD. Шизик. Мне никто не нравится (ага, конечно, сказала я, у которой в 2020 году было 6 крашей). Я плохой повар. Хотите доказательств?! Окей… я картофелечистку называю ТОЧИЛКОЙ!!! Так что еда — это не ко мне. Бай 👋🏼       Итак, теперь вы знакомы с этими двумя шизиками. Срочное отключение…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!