Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
      Черт, черт, черт! Эта тварь уже и дома меня достать успела! Так, спокойно, спокойно, Кейт. ДА КАК Я ВООБЩЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ?! Меня преследует трехметровая дылда с намерением убить! Надо бежать. Бежать к вышке, там безопасно… Я добежала до парка. Лорен должна приехать. Сегодня. Но тогда она столкнётся с Ним. Надо оставить подсказки. Я взяла рисунки из дома. Надеюсь их хватит. Стоп. Я видела что-то в кустах! Что? КТО ТЫ?!       Уфф… Голова болит. Видимо меня здорово огрели чем-то тяжёлым. Ебана рама! Моя нога вся в крови! Вот только… Моя ли это кровь?       Я… Я плохо соображаю...... Слендер… То существо..... Его зовут… Чарли… Он мне так сказал… Сказал что его хозяин сказал сторожить мне старую шахту… От кого? От Лорен? А… Кто она? У меня провалы в памяти… Что я делала до этого… Что с моей головой и ногой? А, неважно. Слушай, а этот статный мужчина ебать как сексуален в этом костюме… Нет-нет...... Он… Он не человек это точно! А может… Это Он человек… А я кто? Тоже человек, или… «Запись обрывается. Этот листок нашли в кармане убитой неизвестным девушки по имени Лорен, которая пропала без вести 2 дня назад. Также возле дома девушки Кейт была найдена сама владелица дома повешенной на люстре» P. S: этот фанфик является чисто моим бредом. Xb
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!