Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Убежало счастье, выпив лишнего, Через кухню шмыгнув, чёрной лестницей. Несуразное оно да никудышное, Но меня держало крепко - пленницей. Без него хожу теперь и маюсь я - Как ты там одно на стылой улице? Где влюблённо парочки шатаются, Только головы теряют да целуются. Кандалы висят на гвоздике ненужными, Нету счастья - вот и тычусь в пятый угол, Не с кем чаю выпить после ужина... Как же просто потеряли мы друг друга. Дам наутро объявление в газеты: «Убежало счастье, ждать нет мочи. Никакой особенной приметы. Но оно - моё. Моё - и точка.»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!