Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
Все звёзды с именем твоим сошлись, Хотя тебя мое не выбирало сердце. Так вышло, что все опасения сбылись, Открыв в мир странностей мне дверце. Себе не думать о тебе я обещала, Надеясь, что заметишь сам меня. Не охладела я, лишь духом пала, Ведь мысль каждая касается тебя... К чему все дивные стихов слова, К чему они? Мне тяжко и без них; Но вновь пишу я их, едва дыша, Только без чувств к тебе моих... Любовь к тебе - причина, что пишу я, Пишу, до боли разрывая все внутри. Моя рука трясётся с каждою минуткой, Хоть и казалось мне - все позади. Сегодня ближусь к творчества закату, Сегодня я последний свой пишу стишок. Тогда любовь приобретала на прокат я, И чувства мне вернуть придётся в срок. Прощай! Моему Милому, прощай. Запомни взгляд мой и мою улыбку, Лишь я смотреть могу так, так и знай! Лишь я так улыбнусь твоему лику...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!