Часть 1
23 декабря 2020, 00:00Все звёзды с именем твоим сошлись,
Хотя тебя мое не выбирало сердце.
Так вышло, что все опасения сбылись,
Открыв в мир странностей мне дверце.
Себе не думать о тебе я обещала,
Надеясь, что заметишь сам меня.
Не охладела я, лишь духом пала,
Ведь мысль каждая касается тебя...
К чему все дивные стихов слова,
К чему они? Мне тяжко и без них;
Но вновь пишу я их, едва дыша,
Только без чувств к тебе моих...
Любовь к тебе - причина, что пишу я,
Пишу, до боли разрывая все внутри.
Моя рука трясётся с каждою минуткой,
Хоть и казалось мне - все позади.
Сегодня ближусь к творчества закату,
Сегодня я последний свой пишу стишок.
Тогда любовь приобретала на прокат я,
И чувства мне вернуть придётся в срок.
Прощай! Моему Милому, прощай.
Запомни взгляд мой и мою улыбку,
Лишь я смотреть могу так, так и знай!
Лишь я так улыбнусь твоему лику...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!